Абрахам: «Непросто вписать 1-2 новичков, а когда их пол команды..»

07.01.2021, 11:3314705.03
Абрахам, Челси, новички, взаимопонимание, тренировки, сложно Абрахам

Тэмми Абрахам призвал болельщиков «Челси» быть терпеливыми к их новой команде, так как много новичков, и всем нужно привыкнуть друг к другу и освоиться.

«У нас почти не было времени тренироваться вместе, чтобы привыкнуть и понять, как оптимально играть друг с другом. Поэтому мы просто стараемся привыкнуть каждый день. В команде много новичков. Когда приезжает 1-2 игрока, их непросто интегрировать в состав, но когда половина команды, это новички, приехавшие из разных стран, это сложнее, чем может показаться на первый взгляд».

«В каждой игре мы узнаем друг о друге что-то новое. Я начинаю понимать своих новых партнеров чуть лучше, и они начинают понимать меня. Надеюсь, мы будем прогрессировать в плане взаимопонимания и покажем себя с максимально лучшей стороны».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
PROX #1 07.01.2021 в 11:43 / Материал
Благо есть ещё болельщики кто в Вас верит ребята ) 7 очей до Ливерпуля ! До 4 места ещё меньше . С учётом того ,что это АПЛ , такое отставание это пыль просто . И нет гарантии ,что смена тренера даст результат сразу. Почетино из Франции вчера привет передал всем ) 1-1 старт отличный )особенно для такого "сильного" чемпа как Французский ) .
Всем кто верит ещё в лэмпарда и команду его , спасибо. Ведь это он слепил эту команду , и время у него ещё есть. Повторюсь , отрыв от тех кто выше , это пыль , и не нужно пороть горячку! Ну а тем кто уже ждёт тухеля , Аллегри и кото то там ещё , то также не отчаивайтесь) Терпение ребята )
0
Dzhigit #2 07.01.2021 в 14:14 / Материал
ну из разных стран это-двое с Франции, двое с Германии, один с Голандии и еще один пешком с Лестера пришел
0
Wilkins_Ray #3 07.01.2021 в 21:12 / Материал
Было бы желание, вписали. Что несёт Абрахам, не пойму.
Главное, попробуй вписать.
Вот когда Зиеш и Пуля были травмированы, Лэмпард мариновал Одои. Спрашивается, какого х.ра, если он до этого в кубковых встречах себя неплохо показал. И это один из примеров.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7