Четвёрка сменила владельца: Адарабиойо уходит из «Челси»
Уход Тосина Адарабиойо из «Челси» — вопрос времени. Защитник не попал в заявку на последний предсезонный матч с «Реал Сосьедад», а его игровой номер (четвёрка) был передан новичку Валентину Барко. Это уже второй сигнал. Ранее Адарабиойо пропустил тренировку в Кобхэме. По слухам, «Челси» дал ему разрешение на поиск нового клуба, и интерес уже есть.
Согласно данным журналиста Нико Ширы, 28-летний защитник хочет уйти в Серию А. Ему уже поступили предложения от двух итальянских клубов, но переговоры осложняются высокой зарплатой Адарабиойо — около €6 млн в год.
Если «Челси» удастся договориться с итальянцами или найти другой вариант, Адарабиойо покинет клуб до закрытия окна. А пока болельщики уже заметили, что его четвёртый номер сменил владельца — что стало косвенным подтверждением скорого расставания.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт