Аспиликуэта: «Челси» пора взять себя в руки»

16.05.2021, 10:5319045.05
Аспиликуэта, Челси, кубок, финал, лестер, шансы, трудно, расстроены Сезар Аспиликуэта

Капитан «Челси» Сезар Аспиликуэта был разочарован упущенными возможностями, которые помешали победить «синим» в финале «Кубка Англии».

«Это действительно трудно. У нас были амбиции выиграть кубок, и, к сожалению, мы не смогли этого сделать. Конечно, мы разочарованы, это была не лучшая наша игра. Мы не дали им много возможностей, но, очевидно, они воспользовались одной из них».

«Мы были недостаточно хладнокровными. У нас были свои моменты. В первые полчаса мы были лучше, у нас было несколько ситуаций, когда мы могли забить, и игра могла измениться, но мы этого не сделали».

«Во всей игре было не так много опасных моментов. В первом тайме мы должны были забить, но мы принимали неправильные решения. Когда счет 0:0 и игра продолжается, это нормально, что единственный гол может все решить. К сожалению, на этот раз мы были по другую сторону».

«Мы были не на том уровне, который показывали в последние несколько недель, и нам нужно поднять наш уровень обратно, потому что у нас впереди три игры. Конечно, мы очень разочарованы, но у нас не так много времени. Мы должны восстановиться и снова биться во вторник».

«Мы проиграли последние две игры, две важные игры. Мы упустили две возможности, и мы не можем позволить себе продолжать делать это. Мы не можем изменить результаты, но мы должны быть смиренными, признать, что мы можем быть лучше, взять себя в руки и пойти вперед снова, потому что у нас есть три решающих матча для клуба, для нас, для болельщиков, и мы полны решимости выиграть их».

«Во вторник нас ждет важнейшая игра для нашей квалификации в Лигу чемпионов. Мы находимся в положении, когда все в наших руках, и сейчас наступил решающий момент, последняя неделя «Премьер-лиги». Мы хотим попасть в четверку лучших и в Лигу чемпионов, и мы должны показать это на поле».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
Aleksandr9 #1 16.05.2021 в 11:42 / Материал
Его свои же испанцы настолько не уважают что не зовут в сборную и такой человек в нашем клубе капитан. Человек который ответственен за многолетние провалы в лиге чемпионов, отвественен за сливы тренеров.
-1
Rok13 #2 16.05.2021 в 11:45 / Материал
Проигрыш в финале кубка Англии, становится традицией для Челси.
1
Wilkins_Ray #3 16.05.2021 в 11:57 / Материал
Традицией становится то, что практически после каждого проигрыша Аспи говорит, что пора команде взять себя в руки. А до этого незачем было.
5
Yerla #4 16.05.2021 в 12:32 / Материал
с аспи надо расставаться при всем уважении... он тормозит развитие команды... в первом тайме 3 раза не добегал до мяча, а пасы были хороши вдоль его бровки, палец только вверх поднимает а че толку, эти моменты упущены именно аспи и больше никем... одои надо ставить вместо него! одои иногда пассивен, но он много не лажает, плюс у него прострелы и навесы опасные, и дриблинг есть, чего у аспи никогда не было... вон куадрадо приспособился, васкес тоже, неужели одои нельзя воткнуть на позицию крайка, все уже поняли это плюс один игрок в атаке, а в защите с 3 центрдефами потеря минимальна, тем более аспи все равно нигде не успевает...
1
89689109445 #5 16.05.2021 в 14:07 / Материал
Если честно его болтовня уже напрягает. После каждого проигрыша одно и тоже, задатка лидера НОЛЬ!!!Как капитан должен был требовать от судьи пересмотреть вар,тупые навесы,не знаю, его время в Челси давно прошло
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7