Жоао Педро не продаётся даже с доплатой игроками
«Барселона» не отступает. Деко уже был в Лондоне. Фабрицио Романо сообщает: каталонцы готовы включить любых своих игроков в сделку. «Челси» может выбрать, но лондонцы не собираются даже обсуждать трансфер.
«Моё понимание таково: ответ «Челси» с первого дня этой истории — Жоао Педро не уходит. «Челси» не играет в игры, чтобы получить больше денег. Речь не о £100 млн, £200 млн или о включении игроков. «Барселона» была открыта к любому варианту», — сказал Романо.
Бразилец — лучший игрок «Челси» в сезоне. 20 голов, звание игрока года. Его не продадут.
«Барселона» может предлагать Жюля Кунде, Рональда Араухо, Фермина Лопеса. «Челси» давно интересовался этими защитниками, но не сейчас.
Клуб рискует стать «продающим». Если этим летом уйдут и Жоао Педро, и Энцо Фернандес, фанаты взбунтуются. Руководство это понимает. Ханси Флик может искать другого нападающего.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт