Стратегия меняется: «Челси» будет покупать готовых игроков АПЛ
«Челси» долгое время подписывал молодых игроков с потенциалом. Никто не спорит — таланты есть, но результата нет. Десятое место. Теперь в клубе признали ошибку. BBC сообщает: руководство согласилось, что нужно инвестировать в готовых игроков Премьер-лиги.
Бехдад Эгбали признал, что модель будет скорректирована. После провального сезона по-другому нельзя.
Хаби Алонсо получил титул менеджера. И он уже смотрит на тех, кто может усилить команду. В списке целей — Морган Роджерс из «Астон Виллы», а также ван Хекке из «Брайтона» и Лакруа из «Кристал Пэлас». Все с опытом игры в АПЛ и готовы играть с первого дня.
Клуб больше не может рисковать. Нет еврокубков — нет денег на эксперименты. Каждый трансфер должен быть точечным. Каждый игрок — усилением.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт