Болельщик о молодых футболистах «Челси»: «Дверь, которую открыл Лэмпард - остаётся открытой»

09.11.2021, 10:2010470.01
Томас Тухель, Трево Чалоба и Фрэнк Лэмпард

У Фрэнка Лэмпарда были свои ошибки в качестве тренера «Челси», но болельщики ещё долго будут ему благодарны за то, что он сделал таких игроков, как Мейсон Маунт и Рис Джеймс, звёздами первой команды.

Было довольно много опасений, что подъем академии «Челси» закончится после увольнения Лэмпарда, но Томас Тухель доказал, что эти скептики неправы, как пишет NotClayMerritt, болельщик «Челси» на Reddit.

«Я искренне оптимистичен по поводу продолжения включения молодёжи в команду, пока остаётся Тухель, и совет директоров позволяет ему развивать этих игроков. С тех пор, как Тухель появился тут, он:

1. Использовал Билли Гилмора в гонке за топ-4 в крупных играх прошлого сезона. Высоко хвалили его после выступлений и говорили о нём исключительно хвалебно.

2. Сражался за Трево Чалоба, когда клуб хотел отправить его в аренду. Сделал Трево своим первым дебютантом академии «Челси».

3. Очень хорошо отзывается о Тино Ливраменто, хвалит Конора Галлахера. Харви Вейл постоянно тренируется с основной командой, в то время как другие молодые игроки, такие как Мбуямба и Сунсап-Белл, регулярно посещают тренировки основной команды.

4. Любит хвалить Рубена Лофтуса-Чика каждый раз, когда заходит разговор о нём. Всегда говорит о его гигантском потенциале.

Пока Тухель здесь, дверь для молодых футболистов, которую открыл Лэмпард, будет оставаться открытой».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
takesha #1 09.11.2021 в 12:36 / Материал
Болельщики Челси чрезвычайно удовлетворены тем, что в клубе поддерживают вектор на использование своих молодых кадров. Будущее выглядит привлекательным для всех сторонн.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7