Большое интервью Билли Гилмора для «Норвича»

02.07.2021, 14:4215515.05
Гилмор, Челси, Норвич, интервью, Шотландия, евро, переход, аренда Билли Гилмор

Полузащитник «Челси» Билли Гилмор дал большое интервью по поводу своего перехода в «Норвич Сити» на правах аренды.

«Я, конечно, хочу играть более регулярно. Надеюсь, я буду хорошо тренироваться, чтобы получить больше игрового времени в «Премьер-лиге» и показать, что я готов».

«Изоляция? Все шло хорошо, меня взяли в сборную и я играл на Евро. Пропустить игру из-за коронавируса было неприятно, но с другой стороны, это был небольшой перерыв, и теперь я здесь, готов идти вперед!».

canaries.co.uk: У тебя был незабываемый ЕВРО-2020, включая выступление против Англии на «Уэмбли». Что думаешь о реакции футбольных фанатов на эту игру? 

«Я был так горд представлять свою страну на Евро против Англии на «Уэмбли». Ничего лучше этого не бывает. Мне очень понравился матч, я был расстроен тем, что произошло в конце, но для меня это был большой шаг вперед».

canaries.co.uk: Каково быть частью команды, выигравшей финал Лиги чемпионов? 

«Это был огромный опыт - поехать туда, в Порту, и выиграть Лигу чемпионов. Эту ночь я запомню навсегда. Теперь это в прошлом, я здесь, в «Норвиче», и готов к большим свершениям».

canaries.co.uk: Возвращаясь к «Норвич Сити», я полагаю, у тебя была возможность поговорить со своими товарищами по команде из Шотландии Грантом Хэнли и Кенни Маклином. Что они сказали о переезде сюда? 

«С Грантом я был каждый день, как только приехал на сборы в Шотландию. Он постоянно приставал ко мне с переходом в «Норвич»! Шучу, он просто говорил о том, насколько хорош клуб, а я задавал ему вопросы. Кенни Маклин писал мне эсэмэску со словами «ты приедешь к нам?», а потом, когда я сказал им, что приду, они были действительно рады».

canaries.co.uk: Поможет ли тебе то, что в клубе есть эти знакомые лица?

«Они шотландцы и основные игроки здесь, так что они будут держать меня в курсе всего. Они покажут мне, что правильно, а что нет, и я с нетерпением жду этого».

canaries.co.uk: Сегодня твой  первый день здесь. Расскажи нам о том, чем ты занимался сегодня?

«Я пошел на стадион и осмотрелся, это потрясающий стадион. И тренировочная площадка просто невероятна. Я познакомился со всем персоналом, и мне было приятно их увидеть».

canaries.co.uk: Ты обедали с Делией Смит и Майклом Винном Джонсом – о чем вы болтали? 

«Она просто любит футбол, не так ли?! И она очень любит «Норвич Сити». Она была действительно рада, что я здесь. Она говорила о том, насколько хорош Евро и как она все еще смотрит этот турнир. Она прекрасная женщина, и я с нетерпением жду встречи с ней снова».

canaries.co.uk: Что еще сказал тебе Даниель Фарке на встрече?

«Он сказал, что тут очень хорошая группа парней. А я не могу дождаться, чтобы увидеть их. И говорил о том, как мы будем играть в футбол, стиль владения мячом и игры в целом. Это будет не похоже на многие другие команды, которые гоняют мяч по полю. Мы придерживаемся нашей философии. Он очень высоко отзывался о тренировках, которые они проводят, о тренерском штабе и оборудовании, и это то, что заставило меня не пожалеть о принятом решении».

canaries.co.uk: Когда ты видел послужной список клуба с молодыми игроками и то, что Оливер Скипп сделал здесь на правах аренды в прошлом году, это оказало большое влияние на твое решение присоединиться к нам? 

«Менеджер очень верит в молодых игроков. Он говорил, что впишет меня, если я буду готов. Я вижу, что, когда «Норвич» был отправлен в «Чемпионшип» и вернулся, тренер остался с командой, и это показывает, что этому менеджеру можно доверять».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
Nalevo #1 02.07.2021 в 16:19 / Материал
Думаю, это отличное решение
2
chelseakz #2 02.07.2021 в 18:18 / Материал
Такое ощущение, что что уйдёт от нас в итоге и не заиграет за Челси
-1
Акира #3 03.07.2021 в 02:30 / Материал
Чуйка шепчет, что у паренька огромное будущее... Никогда не следил раньше за арендниками, но за этим интересно будет понаблюдать
5
Yerla #4 03.07.2021 в 08:57 / Материал
малыш Гилмор учится быть звездой, развернутые интервью и т.д.... то ли еще будет... сейчас он уходит из под опеки тренеров Челси и должен будет самостоятельно проявить себя... там никто поблажки не даст, надо быть на 2 головы выше игроков Норвича чтобы выгрызть себе игровое время...
2
xiz04 #5 03.07.2021 в 11:30 / Материал
Давай Билли окрепни в Норвиче и дуй к нам обратно, но уже в основу!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6