Бывшему игроку «Челси» стыдно за свою карьеру

02.01.2023, 12:2914015.01
Челси, Бридж, карьера, стыдно, цены, ошибки, Манчестер Сити, Вест Хэм Уэйн Бридж и Джон Терри

Несмотря на то, что Уэйн Бридж стал одним из первых игроков современных «Челси» и «Манчестер Сити», он признается, что никогда по-настоящему не верил в себя.

«У всех остальных есть яркие моменты, голы за «Челси» и тому подобное, но в основном я всегда думаю об ошибках, которые я совершал в играх».

«Особенно выделяется ошибка в матче за «Вест Хэм», когда я пытался сделать искусственный офсайд, но заработал пенальти в наши ворота, который реализовал Тео Уолкотт».

«Хуже всего, что я тогда только что сошелся с женой, а ее мама - болельщица «Вест Хэма», а папа - болельщик «Арсенала», так что папа был в восторге, а мама освистывала».

«Я построил довольно большую карьеру, заработал хорошие деньги, но мне почти стыдно об этом всем говорить».

«Когда я переходил за 12 миллионов фунтов в «Ман Сити», я помню, как разговаривал с Джейми Реднаппом о цене и сказал: «Я думаю, они платят слишком много». Он сказал: «Нет, ты качественный», но я так не считал».

«Сегодняшние цены за фуллбэков, а-ля 50 миллионов фунтов, я не могу понять откуда они берутся... Я никогда бы не подумал, что цены будут расти, расти и расти, но они продолжают расти. Ты думаешь: «Когда же это прекратится?», и я действительно не знаю».

«Помню игру за «Челси» против «Монако». Во Франции мы были просто ужасны, потом приехали на «Стэмфорд Бридж» и забили ранний гол, мы были в игре, мы выигрывали, но пропустили из-за меня. Это было большим разочарованием».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
mak83 #1 02.01.2023 в 15:15 / Материал
Заголовок желтизной отдает. А вообще я Уэйна понимаю, умения папа всегда за конаниров болел, а брат за му-му.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7