"Челси" до 18 лет побеждает "Арсенал"

10.08.2019, 22:477420.04
"Челси" до 18 лет

"Челси" очень хорошо начал в Премьер-лиги в возрасте до 18 лет, победив 2-1 "Арсенал" в субботу утром.

"Челси" вышел вперед на 14-й минуте, когда защитник "синих" успешно справился со штрафным ударом "Арсенала", и Армандо Броя помчался вперед по полю, забив гол.

Нападающий "Челси" был близок к тому, чтобы удвоить счет, но защитник Саймонс превосходно выбил мяч с линии ворот.

Но молодежной команде все таки удалось забить второй гол за девять минут до конца матча, автором которого стал все тот же Броя.

Люк Планге сумел сократить разрыв для "Арсенала", но этого было слишком мало и молодежная команда "Челси" сумела выиграть свой первый матч.