Атакующий полузащитник «Астон Виллы» Морган Роджерс с высокой долей вероятности покинет команду грядущим летом. Как сообщает журналист Бен Джейкобс, позиция по будущему футболиста останется неизменной даже в том случае, если бирмингемский клуб обеспечит себе путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон.
За развитием ситуации внимательно следят ведущие гранды английского футбола. Сообщается, что предметный интерес к игроку уже проявили «Челси», «Арсенал», «Ливерпуль» и МЮ. Стартовая цена для начала любых переговоров о трансфере Роджерса установлена на отметке в 80 миллионов фунтов стерлингов.
Для «Челси» подписание такого игрока является особенно актуальным. Руководство «синих» активно ищет на рынке универсального атакующего футболиста, который способен эффективно действовать как на левом фланге, так и в центре нападения, и профиль Роджерса идеально отвечает этим требованиям.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт