«Челси» интересен Марсело Брозович

14.10.2021, 14:408860.02
Брозович, Челси, Интер, трансфер, интерес, контракт, представители Марсело Брозович и Гари Кэхилл

Контракт с «Интером» полузащитника сборной Хорватии Марсело Брозовича рассчитан до следующего лета и он привлек внимание «Челси» и «Пари Сен-Жермен».

8 октября FCInterNews сообщил, что «синие» и ПСЖ предприняли серьезный подход, чтобы выяснить возможность трансфера полузащитника следующим летом бесплатно.

Также было объявлено, что отец игрока, Иван, который также является его агентом, собирается встретиться с итальянским клубом на этой неделе, чтобы обсудить новый контракт.

Tuttosport теперь утверждает, что чемпионы «Серии А» намерены заключить новый контракт с игроком сборной Хорватии как можно скорее, чтобы помешать ему покинуть клуб в качестве свободного агента.

28-летний футболист доволен своей жизнью в Милане, как на поле, так и за его пределами. Иван вместе с доверенным адвокатом семьи встретится с руководством «Интера». Утверждается, что может потребоваться больше встреч, чтобы достичь окончательного решения по продлению контракта. Представители Марсело Брозовича требуют 6-6,5 млн евро за сезон в течение следующих четырех лет.  «Интер» может не сразу принять эти условия.

Хотя представители игрока вряд ли потребуют большего, похоже, есть оптимизм в отношении успешного завершения.

Команда Томаса Тухеля продолжает следить за ситуацией, и если они узнают, что переговоры между представителями Брозовича и «Интером» продвигаются не очень хорошо, «синие» будут готовы предложить свою сделку и убедить звезду с «Сан-Сиро» перебраться в клуб западного Лондона за «солидный пакет».

Учитывая, что «Челси» маячит на горизонте, «нерадзурри» должны быть осторожны при переговорах с представителями полузащитника.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
MrNazar #1 14.10.2021 в 16:19 / Материал
хороший игрок а главное тактически силен как известно у конте центр физически выносливые игроки
0
Ulan1975 #2 15.10.2021 в 10:31 / Материал
Агентские игры
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11