Руководство лондонского "Челси" не предлагало полузащитнику Виллиану новый контракт, а также не планирует до зимнего заявочного окна продлевать соглашения с футболистами, чье будущее остается под сомнением.
По информации журналиста BBC Хасана Джабира, "Челси" в настоящий момент ведет переговоры о продлении соглашений с Н’Голо Канте, Сезаром Аспиликуэтой и Калумом Хадсоном-Одои.
Будущее Оливье Жиру, Сеска Фабрегаса и Виллиана остается под вопросом, потому что наставник "Челси" Маурицио Сарри должен определиться с их будущем к зиме.
Что касается переговоров с Эденом Азаром, то их не будет, потому что полузащитник отказался продлевать соглашение, однако переговоры могут возобновиться, так как последний раз Азар пытался трудоустроиться в мадридский "Реал", поэтому отказывался вести переговоры с командой.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт