«Челси» рассматривает возможность продажи игрока, за которого они отдали рекордную сумму в 2018 году

24.03.2023, 09:3416970.01
Тодд Боэли Тодд Боэли

Лондонский «Челси» может этим летом расстаться с Кепой Аррисабалагой, поскольку они ищут нового голкипера.

«Синие» заплатили рекордную сумму за вратаря еще в 2018 году, выложив 71 миллион фунтов стерлингов «Атлетик Бильбао», и можно с уверенностью сказать, что с момента его прибытия для него это был очень непростой путь.

У Кепы были блестящие моменты, но также и те, которые стоит забыть, включая сцену, которую он устроил во время финала Кубка Лиги 2019 против «Манчестер Сити», когда отказался выходить на замену голкиперу Вилли Кабальеро.

В настоящее время, Кепа основной голкипер «Челси», и он снова продемонстрировал несколько неудачных выступлений, что привело к убеждению, что клуб может заменить его летом.

Согласно Питу О'Рурку из Football Insider, уход 28-летнего испанца нельзя исключать, особенно учитывая тот факт, что «Челси» стремится сократить как численность своей команды, так и траты на зарплату.

О'Рурк также подчеркнул, что Роберт Санчес из «Брайтона», Давид Райя из «Брентфорда» и Грегор Кобель из дортмундской «Боруссии» - это игроки, которыми интересуется «Челси», но прежде чем принять какие-либо решения, клубу, вероятно, придется решить судьбу Кепы и Менди.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
farxod_xamidov #1 24.03.2023 в 13:34 / Материал
Лакаку , Кепа и др., даже если их продадут или они уйдут бесплатно , это будет расценивается , как ошибка старого руководства , но вот что они будут делать с кучей игроков таких , как Обама и др., это уже личный прощёт Боэли , а если уйдет Поттер , то это вообще будет полная ж..па , - компенсация за приход и за уход тоже .
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7