Цифры «Челси» не заслуживают поражения от «Вест Хэма»

04.12.2021, 17:4214490.08
Жоржиньо

«Челси» потерпел лишь второе поражение в Премьер-лиге в сезоне, поскольку «Вест Хэм» поздно забил и выиграл 3:2.

«Синие» вышли вперёд благодаря тому, что Тиаго Силва головой пробил с углового Мейсона Маунта, а Мануэль Лансини сравнял счёт с пенальти через несколько минут.

Затем Маунт восстановил лидерство своей команды на 44-й минуте, прежде чем Джаррод Боуэн забил второй мяч, сравнявший счёт своей команды после отдыха.

Затем Артур Масуаку отличился необычным голом на позднем этапе игры, намеренный навес, который сумел обыграть Эдуара Менди на его ближней штанге.

Oleg5116050 #1 04.12.2021 в 17:45 / Материал
Да что эти цифры, счёт на табло главное. Три гола и два точно вратарские, Эдик сегодня сплоховал. Но ничего, идём дальше.
3
Serlik #2 04.12.2021 в 17:47 / Материал
Вест Хэм больше хотел победить. Они заслужили. Счет точно по игре. Нужно носиться по полю как в матче с Юве, тогда будет результат. А так думали на классе обыграть.
3
El_Nino #4 04.12.2021 в 17:51 / Материал
В каждом матче носиться по полю невозможно. Чилуэл Кова и Кай уже добегались. Самый сложный отрезок сезона мы по классике проходим максимально тяжело. Чую, это не последняя потеря очков в декабре...
1
Riddick #3 04.12.2021 в 17:49 / Материал
Игра заслуживает, зачем на 2 тайм вышли. Инвалиды, кроме Джеймса, Маунта и Сильвы. Контракты им- пускай сасамбу танцуют. Жорж бесит просто невозможно, сборную 2 раза подставил, нас 2 раза подряд подчтавил и т.д.по всем
2
grimtm #5 04.12.2021 в 17:55 / Материал
причём здесь цифры, если игроки который вышли на замену у Челси, сделали игру только хуже.
1
futbol #6 04.12.2021 в 18:07 / Материал
Да, это правда. Но к сожалению, других вариантов у ТТ просто нет. И ты прав, отметив, что в атаке Челси играют одни бестолочи, которых надоело терпеть, и нужно от них избавиться как можно быстрее(Пулишич.Одои,Зиеш,Лукаку,Вернер).