Дешам снова хвалит Оливье Жиру

16.11.2019, 15:058380.02
Оливье Жиру, челси, дешам, франция Оливье Жиру

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам вновь похвалил нападающего "Челси" Оливье Жиру после победы в четверг над Молдавией.

Дешам был в восторге: "Нет никакой волшебной формулы. Все зависит от его отношения к игре. Он находится в очень хорошем состоянии, даже если у него нет практики".

"Он очень спортивный, подтянутый человек, который делает правильные вещи, даже не играя. И после того, как он возвращается сюда, он знает, что мы ему очень доверяем".

"Во время Чемпионата мира (в России), где он не забивал, он был очень полезен в играх, для своих товарищей по команде, которые забивали. Это был Оливье, в другой роли. Нравится, не нравится, но его карьера во французской команде по-прежнему находится на очень высоком уровне".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
freedomman #1 16.11.2019 в 17:06 / Материал
Дешам по схеме делает упор на Гризмана и Мбаппе. Кто-то должен оттягивать на себя защиту, чтобы эти двое имели возможность ударить по воротам. Если Гризман и Мбаппе не в форме, или их хорошо прикрыть (матч с Молдавией), то никакой Жиру им не поможет. Сам же Жиру - продукт уходящего стиля центральных нападающих. Большинство команд уже научились их нейтрализовывать. Сегодня центрнап не должен все время находиться во вратарской (классический пример - Кейн). Жиру по какой-то причине не собирается подстраиваться под требование времени, и, кажется, искренне не понимает, почему Лэмпард не ставит его на игру, и в то же время Дешам (тренер чемпионов мира) тоже как бы искренне этого не понимает. Не удивлюсь, что когда начнутся финальные матчи ЧЕ2020, и Жиру еще будет в сборной, то Франция может не дойти и до четвертьфинала. И по слухам Жиру зимой уходит в Интер. Конте, как и Дешам, приверженец старой школы. Там уже есть Лукаку, у которого нет и не было навыков затевать пожар в чужой штрафной, но он хотя бы владеет навыками современного центрнапа. Короче, если Жиру будет выходить в основе вместо Лукаку, то мне очень жаль хорошего тренера Конте, и, в общем-то, неплохой Интер.
1
Wilkins_Ray #2 16.12.2019 в 23:50 / Материал
Забрал бы его Дешам к себе домой.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7