Дилэйни: «Переход Кейна в «Челси» сложен из-за политики»

18.05.2021, 12:0023504.37
Дилэйни, Кейн, Челси, Тоттенхэм, политика, переход, сложно, отношения Харри Кейн

Главный редактор издания The Independent Мигель Дилэйни поделился мнением о возможном переходе Харри Кейна из «Тоттенхэма» в «Челси».

«Харри Кейн находится в непростом положении. «Челси» способен предложить за него самую крупную сумму денег. Они могут заплатить их. Они готовы. Однако, этот переход будет очень трудно осуществить из-за отношений между клубами. Политика!»

«Он на 100% хочет покинуть «Тоттенхэм», но, безусловно, он желает сделать это, сохранив тёплые отношения с клубом. А переход в «Челси» гарантирует диаметрально противоположное».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (7)
Wilkins_Ray #1 18.05.2021 в 12:01 / Материал
Непростой выбор, но думается, Кейн его уже сделал.) Осталось дождаться, куда он дернет.)
3
ilyas10 #2 18.05.2021 в 12:46 / Материал
Поэтому не нужно возлагать большие надежды на этот трансфер, как и Холланда. Даже Лукаку будет очень тяжело вернуть. Лучший вариант для нас - схема 4-3-3 с ложной девяткой как у Ливерпуля.
4
top #3 18.05.2021 в 13:00 / Материал
когда кейн будет штамповать титулов с челси, то свой путенхэма он забудет и не вспомнит! второй момент хочу отметить - почему челси не удается делать переходы не только из тотенхэма но из мю ливер сити??)) почему у сити и мю отношения хорошие с другими, а как только челси то сразу что то возникает млять!
0
dimaversion #4 18.05.2021 в 13:17 / Материал
1. Дело не в том, что там Кейн забудет или не забудет, а в отношении людей к нему. Тебе вот плевать на то, что к тебе просто ужасно относятся в комьюнити, в котором ты состоишь, плевать на свою репутацию, а кому-то это важно.

2. Потому что конкуренты боятся усилять нас. Это нормально. Мы рискнули и слили Матича, Мату, Луиса, Виллиана, но только выиграли от этого, а конкуренты боятся проиграть.

3. Почему у тебя с алхасли нормальные отношения, а с максфаном плохие? Потому что у вас есть история построения взаимоотношений, из которой вылилось сегодняшнее отношение друг к другу.
1
top #5 18.05.2021 в 14:05 / Материал
нет потому что один клоуничает а другой ведет себя нормально! вот и все! что касается кейна то в истории футбола в англии было не мало случаев когда переходили из одного топ клуба в другую! отмазка в том что два лондона не могут себе позволить футболистов это как минимум идиотизм! погавкают болельщики и успакоятся! ты за них не переживай! ты о нас думай что ждет клуб в будущем!
-1
MaxFan #7 18.05.2021 в 16:19 / Материал
Сам ты клоун.
И да, не пиши мне в ЛС постоянно свои сообщения... ты тупой
0
Aleks6791 #6 18.05.2021 в 15:21 / Материал
Согласен,что историй перехода игроков 2 противоборствующих клубов предостаточно.Почему никто не верит в переход Кейна в Челси?Потому,что ранее из-за владельца и болельщиков "шпор"сорвалось пару очень важных переходов игроков в стан Челси. Стоит отметить,что финансовая ситуация Тотенхема тогда была несоизмеримо лучше.На сегодняшний день из-за строительства нового стадиона,банковских кредитов,гигантского кредита государства,ковида(отсутствие дохода от зрителей),непопадание в ЛЧ,Леви оказался в затруднительном положении.С одной стороны нежелание усиливать принципиального соперника,с другой нужны деньги(кто больше даст,того и товар).Общественное мнение еврей если его сильно припрет,подготовит.По поводу МС.Несмотря на неисчерпаемые ресурсы арабов,думаю Челси способно их переплюнуть в плане трат.Просто потому,что Челси его покупка значительно важнее.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11