Джо Коул: «Круто смотреть матчи «Челси» и не паниковать»

01.11.2020, 12:0116575.05
Джо Коул, оборона, идеальна, Силва, Джеймс, Менди, Зума, Чилуэлл Джо Коул

Джо Коул считает, что менеджер «Челси» Фрэнк Лэмпард наконец-то нашел идеальное сочетание в оборонительной линии.

На вопрос, представляет ли собой пятерка защитников, включая Менди, лучшее оборонительное сочетание в «Челси» за последнее время, Коул сказал BT Sport: «Да. Я так считаю. Статистика подтверждает это. У нас есть два фланговых защитника, которые прорываются вперед и которые угрожают сопернику в финальной трети. Рис Джеймс - такая же угроза, как и Чилуэлл на другом фланге. Они могут превратить защиту в атаку в одно мгновение, у них есть фантастические способности. С другой стороны, у нас есть Тьяго с его опытом, который защищает команду и читает опасность. Рядом с ним Зума чувствует себя очень уютно. Иногда у вас может быть двойка центральных защитников, которым некомфортно друг с другом. Но эти двое, кажется, сливаются, сыгрываются. Зума будет продолжать забивать голы».

«Теперь, когда мы вернулись в пятерку, битва будет состоять в том, чтобы удержать их всех вместе на поле и позволить им расти как единое целое. Это самое важное, когда вы строите свою команду, но вы должны быть стабильны. Когда Тьяго Силва получил повреждение, я волновался, потому что он оказал на меня такое сильное впечатление с тех пор, как появился на поле в синей футболке. Менди был великолепен, и мне просто нравится, что ты идешь смотреть матчи «Челси», и не паникуешь».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
MaxFan #1 01.11.2020 в 13:11 / Материал
С последними словами согласятся многие тут.
Зная что позади есть вратарь,паники в разы меньше,даже у защиты,которая при Кепе делала серьезные ошибки.
3
tananarivu #2 01.11.2020 в 13:14 / Материал
Уверен, что Джо Коула и его мудрые слова услышали не только мы, но и Лэмпард. И он наверняка порадовался такой поддержке. Климат вокруг команды должен улучшаться.
3
ипатий #3 01.11.2020 в 13:23 / Материал
Всё верно сказал Джо!И не он один радуется нашей обороне!!))
1
Yerla #4 01.11.2020 в 14:07 / Материал
согласен с коулом - впервые за долгое время мандража было немного, играли с бернли более уверенно, даже игра в одно касание удавалась...
2
Wilkins_Ray #5 01.11.2020 в 15:22 / Материал
В этом Коул прав.
Защита стала играть поувереннее с приходом Силвы и Менди. Опытный бразилец корректирует наших защей, как и Менди снимает напряжённость с оборонцев. Огромное подспорье с приходом опыта!
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7