Джонсон: «Челси» больше всех нужен Алаба»

11.02.2021, 21:2913280.04
Джонсон, Челси, Алаба, Бавария, защитник, нужда, трансфер, Ливерпуль Давид Алаба

Глен Джонсон призвал «Челси» рассмотреть вопрос о переходе звезды мюнхенской «Баварии» Давида Алабы в летнее трансферное окно и считает, что защитник будет идеальным подписанием для «синих», если Томас Тухель будет продолжать играть 3-4-3.

«Челси» больше всего нужен Алаба. Если они собираются играть в три центральных защитника, то он был бы идеальным человеком, потому что он невероятно хороший спортсмен и мог бы играть слева в задней тройке или как левый лотераль. Алаба мог бы вписаться в «Ливерпуль», но там уже есть один высокооплачиваемый защитник. «Манчестер Сити», это клуб, который обычно может подписать звездного защитника за большие деньги и платить ему много. Но если кто-то и нуждается в нем прямо сейчас, так это «Челси».

«Поскольку он не продлевает контракт с немцами, я уверен, что он попытается заставить несколько больших команд сесть за стол переговоров и начать войну за него. Я думаю, что каждый менеджер размышляет по-своему и имеет свое мнение об игроках, которых он предпочитает подписывать. Мне кажется, что Тухель захочет привлечь некоторых игроков, но я думаю, что первым в его списке будет нападающий».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Dzhigit #1 11.02.2021 в 21:36 / Материал
насильно мил не будешь, он хочет бабки и хочет Реал, нафиг он нам если будет играть у нас, а грезить о мадриде, еще и прожорливый такой, овер20 лямов хочет
1
FLUK #2 11.02.2021 в 21:54 / Материал
Помнится после Евро 2008,россияне очень ласково называли Хиддинка.., - Гус Иванович. Прошло чуть-чуть времени.., - все разосрались, и стали появляться заголовки: - Голландец с жадностью крокодила. Нечто похожее сейчас происходит с Алабой. Когда, вроде как, просился в Челси, все ему дружно пели : -Алабушка, Алабушка.., - ехай в Лондон к бабушке, а сейчас все дружно думают: Куда этот монстр отправится пожирнее и посочнее пожрать. Смешно.))
1
Wilkins_Ray #3 11.02.2021 в 22:23 / Материал
Если верить слухам о его зарплате, наврядли наши будут платить ему столько.
0
chelseakz #4 11.02.2021 в 23:12 / Материал
если бы Алаба был бы на 5 лет моложе, а так - невыгодное приобретение
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7