Эдди Нкетиа и Хадсон-Одои помогли сборной Англии U21 разгромить Австрию

16.10.2019, 06:3215620.07
хадсон одои, челси, нкетиа, сборная, англия Хадсон-Одои

Эдди Нкетиа оформил хет-трик в матче сборных U21 Англии и Австрии, который завершился победой со счетом 5-1, согласно tribalfootball.

"Молодые львы" переместились на вершину своей отборочной группы во многом благодаря Нкетиа.

Несмотря на аренду в "Лидсе" в этом сезоне, молодой игрок "Арсенала" забил дважды в первом тайме в домашней встрече, прежде чем забить еще один гол за 11 минут до конца матча.

Игрок "Челси" Каллум Хадсон-Одои в этой встрече отличился дублем. Сборная Англия сделала один шаг ближе к квалификации на Евро-2021.