Будущее Палмера в сборной Англии под вопросом
Коул Палмер был включён в состав сборной Англии на сентябрьские матчи Лиги наций, но снялся по медицинским причинам и остался в «Челси». Тухель отреагировал резко.
Бывший главный скаут «Манчестер Юнайтед» Мик Браун заявил, что будет «удивлён», если Тухель снова вызовет Палмера.
«Есть реальная вероятность, что Палмер провёл последний матч за Англию при Тухеле. Он пропустил слишком много сборов — из-за травм, управления нагрузкой. С точки зрения тренера, зачем давать шансы, если игрок ими не пользуется? Он вообще хочет играть за Англию?» — сказал Браун.
Последний матч за сборную Палмер провёл в марте текущего года — товарищескую игру с Японией. С октября 2024 года у него всего три матча за Англию, а на чемпионат мира он не попал.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт