Эксперт высоко оценил игру бывшего полузащитника «Челси»

08.11.2023, 16:309475.00
Рубен Лофтус-Чик, Милан, Челси, Джейми Каррагер Рубен Лофтус-Чик

Эксперт Джейми Каррагер высоко оценил игру бывшего полузащитника «Челси» Рубена Лофтуса-Чика в Лиге чемпионов.

В интервью CBS Sport он очень лестно отозвался о 27-летнем футболисте после его выступления в решающей победе «Милана» над ПСЖ.

Наряду с целым рядом бывших игроков «синих», таких как Кристиан Пулишич и Оливье Жиру, игрок сборной Англии стал отличным дополнением к команде в этом сезоне.

После игры Каррагер не преминул дать понять Лофтус-Чику, насколько впечатляющим было его собственное выступление.

Он сказал: «Человек матча сегодня, Рубен. Нравится ли тебе в «Милане»?

Полузащитник ответил: «Мне очень нравится. Мне было тяжело в течение последнего месяца из-за травмы, но я очень хотел вернуться к этому матчу, чтобы помочь команде, и для меня было очень важно победить сегодня».

Несмотря на его сильные выступления, пока не чувствуется, что его сильно не хватает на «Стэмфорд Бридж».

Полузащита, безусловно, является сильной позицией в команде, так как Энцо Фернандес и Мойзес Кайседо держат оборону.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Трансферы ФК Челси
Мини-чат
Билли Гилмор4
Редизайн сайта17
Анекдоты231
Какая ваша любимая компьютерная игра?145
Юмор1001
Снятие замечания132