Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Энцо Фернандес пообещал вернуться в «Ривер Плейт» на пике карьеры и напугал фанатов «Челси»

Энцо Фернандес, фото: Getty Images

Полузащитник лондонского «Челси» Энцо Фернандес вновь всколыхнул футбольное пространство своими откровениями. Пока фанаты «синих» переваривают его симпатии к Мадриду, 25-летний аргентинец добавил новую главу в обсуждение своего будущего.

В свежем интервью Маркосу Жилесу полузащитник открыто признался в любви к родному «Ривер Плейту» и пообещал вернуться в Буэнос-Айрес, причем не для того, чтобы «отбывать номер» перед завершением карьеры.

Энцо подчеркнул, что его возвращение в Аргентину должно состояться в тот момент, когда он еще будет способен доминировать на поле:

«Я бы хотел однажды вернуться в «Ривер Плейт». И я хочу вернуться, чувствуя себя хорошо, играя на высоком уровне. Я хочу сделать это, пока я все еще нахожусь на пике своих возможностей».

 

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
12.04.2026, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
04.04.2026, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
18.04.2026, 22:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
21.04.2026, 22:00
Брайтон
- -
Челси
25.04.2026, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для