Это лучшие 45 минут Лофтус-Чика за всю историю «Челси»!

02.10.2021, 20:0628635.07
Рубен Лофтус-Чик, лучший, Челси, Саутгемптон Рубен Лофтус-Чик

Полузащитник «Челси» Рубен Лофтус-Чик произвел большое впечатление на Пэта Невина во время матча с «Саутгемптоном».

Подопечные Томаса Тухеля обыграли гостей со счетом 3:1, а англичанин вышел на поле в стартовом составе.

Легенда «синих» сказал в перерыве во время субботнего матча, что выступление Лофтус-Чика в первом тайме было лучшим, которое он когда-либо видел от него.

«Это лучшие 45 минут Рубена Лофтус-Чика за всю историю «Челси»!», - сказал Невин в прямом эфире BBC Radio 5.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?