Этот матч решит все

01.05.2012, 17:2627552.011
Завтра в 22:45 по московскому времени состоится матч между "Челси" и "Ньюкаслом", который решит, у кого больше шансов, на попадание в Лигу Чемпионов в следующем году.

Первый матч между этими командами завершился разгромом со стороны "синих" 0-3. Теперь им предстоит сыграть самую, что ни на есть, важную встречу в этом сезоне. Этот матч решит на 90%, кто будет участвовать в следующем сезоне в Лиге Чемпионов. Ньюкасл сейчас находится не в самой лучшей форме, проиграв в прошлом туре "Уигэну" 4-0, когда "Челси" с каждым матчем набирают обороты. В прошлом туре был разгромлен "КПР" и, не исключено, что "Ньюкасл" тоже потерпит разгромное поражение.

У "Челси", наконец то, сможет принять участие Бранислав Иванович, который получил дисквалификацию в матче с "Уигэном", но так же под вопросом участие двух других защитников: Давида Луиза и Гарри Кэхила. Так что, скорее всего связка защитной линии будет подобна этой - Босингва-Иванович-Терри-Коул.

В полузащите изменений нет. разве что в прошлом матче не принял участие с первых минут Рамирес. наверняка потому, что Ди Маттео припас его к матчу с "сороками". Так же связка опорной зоны состояла из Лэмпарда и Эссьена, которую мы давно не видели. Будет интересно, кого же выпустит Роберто в качестве разрушителя на этот раз: Эссьена, который обладает могучей пушкой и силой, или Микел, который больше действует как разрушитель атак и немного превосходит Майкла в скоростных качествах, или же они выйдут вместе. С атакующей полузащитой "Челси" все понятно,  здесь крупных изменений нет и быть не может. Хуан Мата и Рамирес - это два "атрибута", которые, можно предполагать, на 99% появятся на поле с первых минут. 

Вопрос атаки: Торрес или Дрогба? Думаю здесь все понятно. Торрес в последнее время безупречен. Главное его преимущество на выход в стартовом составе - это хет-трик в прошлом туре в матче с "Куинс Парк Рэйнджерс". После этого звездного эпизода Фернандо, Дидье останется в тени, по крайней мере, до конца сезона. 

Если разговаривать о положительных и отрицательных сторонах "Челси", то нельзя не заметить огромные потери в защите, которые испытывают "Синие". Единственный "чистый" центральный защитник в "Челси" на данный момент - это Джон Терри. Хатчисон, пока что, игрок не уровня "Челси". Иванович защитник правого фланга, хотя можно утверждать, что в этом матче он сыграет центрального. Плюсы состоятся в очень скоростных флангах "Челси". Невероятный "выдумщик" Хаун Мата и Рамирес, который может обыграть любого в 100-метровом забеге, могут без труда пробраться в чужую штрафную, несмотря  класс другой команды. 

Предполагаемый состав от ChelseaBlues.ru:

Чех, Босингва-Иванович-Терри-Коул,Микел-Лэмпард, Старридж-Мата-Рамирес, Торрес.

Предполагаемый счет от ChelseaBlues.ru:

3-0 в пользу "Челси"

ChelseaBlues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:SuperFrankyНашли ошибку?

Комментарии (11)
torres2298 #1 01.05.2012 в 17:34 / Материал
Можно попробовать экспериментальный состав,например в 2 форварда.
Ньюкасл не стоит недооценивать,в последнее время они хороши.Будет битва на ЛЧ
Come on Chelsea
0
Shrekk #2 01.05.2012 в 18:08 / Материал
С нетерпением, и вто же время с легким волнением, ожилаю завтрашнего матча. Буду переживать до последней минуты (ну если, конечно, счет к концу 1-го тайма не будет 4:0, как с КПРом)))))
0
ad_13 #3 01.05.2012 в 18:39 / Материал
Буду приятно удивлен, если счет будет таким, как вы предсказали.
В победе Челси не сомневаюсь, уверен РДМ настроит команду, к тому же в матчах с сороками нам обычно легко приходится, как это ни странно
0
Mr-Governing #4 01.05.2012 в 18:45 / Материал
Удачи парням. Надо такие матчи выигрывать, а у "синих" остались только такие матчи.
0
LAPKO-SASHA #5 01.05.2012 в 19:02 / Материал
МЫ ВЕРИМ В ВАС!!!))
0
Marko_Marin #6 01.05.2012 в 19:05 / Материал
Наши на подъёме,поэтому надеюсь на хороший счёт,от 3 до 6 мячей жду)))Естественно в ворота Ньюкасла!
0
Lamps #7 01.05.2012 в 19:33 / Материал
Матч очень важный.Но даже если мы выиграем его(а я на это очень надеюсь),то нам не стоит забыватьи про Тоттенхэм,который пока опережает нас на 1 очко.И ещё мне очень уж хотелось бы снова увидеть Босингва в центре обороны,уж очень он меня поразил своей уверенной игрой в центре,он смотрится там намного надёжнее чем на фланге.
0
ChelseaVideo #8 01.05.2012 в 20:08 / Материал
Верим челси - верим ДиМаатео!
0
Nurlan #9 01.05.2012 в 23:11 / Материал
5-1 Челси победит!!!!!
0
Ayan_uak #10 02.05.2012 в 13:12 / Материал
не думою что Ди Матео бросит все силый на этот матч, ведь через з дня финал КА, хотя этот матч очень важен, нам нельзя терять больше очков..
0
LegendaCFC #11 02.05.2012 в 13:45 / Материал
На своем поле мы их обязаны выигрывать.Челси сейчас на хорошем ходу,но и НЮ тоже показывает красивый футбол.Даже несмотря на унизительное поражение от Уигана они постараются показать красивый футбол на Стэмфорд Бридж.Главное оружие на данный момент ''сорок'' это Сиссе.Если его сдержит наша защита,то у НЮ ничего не будет получаться в атаке и это будет нам на руку.

Главная проблема Ди Матео:Кто будет играть с первых минут на острие атаки?Лично мое мнение:Я хотел бы видеть Торреса.Нужно давать ему сейчас больше играть,чтобы он уверенней чувствовал себя.

Некоторые говорили что попробывать сыграть в 2 форварда.Лично я против.В тех матчах которые Дрогба и Торрес играли вместе мы с вами видели что Дрогба часто не замечает Фернандо и играет сам.Исключением стал матч против Наполи на СБ.Так что я считаю,что Челси нужно продолжать играть в 1 форварда.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6