Фанаты Англии, освистывающие Саутгейта - положительный знак для США, говорит Пулишич

26.11.2022, 22:306150.01
Челси, Пулишич, Англия, фанаты, свист, Саутгейт, Чемпионат мира, США Кристиан Пулишич

Звезда сборной США Кристиан Пулишич считает, что болельщики сборной Англии, освистывающие Гарета Саутгейта после пятничной ничьей 0:0, были показателем сильного выступления американцев.

Это была хорошая, но скучная игра. После финального свистка болельщики сборной Англии выплеснули свое разочарование, освистав с трибун своих игроков и особенно главного тренера Гарета Саутгейта.

По словам Пулишича, это был явный признак того, что сборная США доказала свою состоятельность в борьбе с одним из фаворитов турнира.

«Я думаю, такая реакция чужих болельщиков, это положительный знак», - ответил Пулишич на вопрос о реакции болельщиков сборной Англии.

«Я думаю, это было хорошее выступление для нас. Отрезками мы полностью контролировали игру и оттесняли их на их половину поля».

«Болельщикам соперника не понравилось видеть это, особенно из-за того, что мы, цитата: «аутсайдеры», но я думаю, что мы смотрелись не слабее, играли на равных и показали действительно хороший футбол».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Guest #1 27.11.2022 в 06:14 / Материал
Саутгейт- позор Англии. С таким подбором игроков бриты должны разрывать всех в одну калитку, а не уныло катать ничью с командой Пулишича. Да и с Ираном они не выглядели явными фаворитами.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8