Франк Лебеф посоветовал Кристиану Пулишичу покинуть «Челси»

02.05.2022, 13:338625.01
Кристиан Пулишич, Челси, Франк Лебеф Кристиан Пулишич

Экс-футболист «Челси» Франк Лебеф посоветовал Кристиану Пулишичу покинуть клуб после того, как отец американского игрока раскритиковал тренера за нехватку игрового времени у его сына и предположил, что он может уйти со «Стэмфорд Бридж».

После матча, в котором Пулишич вышел на поле на последних 20 минутах, отец звезды сборной США раскритиковал отсутствие минут у своего сына на «Стэмфорд Бридж» и намекнул, что он может покинуть «Челси».

На вопрос, считает ли он, что Пулишич может покинуть «Челси» этим летом, Франк Лебеф ответил для ESPN: «Да, это возможно. Я не знаю, грустно это или нет».

«Кажется, он никогда не был важен ни для одного из тренеров, будь то в дортмундской «Боруссии» или «Челси».

«Я думаю, что на него оказывает давление страна в преддверии чемпионата мира, потому что он капитан сборной США. Но в Европе мы не считаем его настоящим лидером или парнем, который спасет «Челси».

«Это то, что есть. У него еще есть время стать сильнее, но если он считает, что это несправедливо, тогда да, ему следует покинуть «Челси». Или сражайся за свое место, потому что на линии атаки уже больше года царит неразбериха».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (1)
Yerlan #1 02.05.2022 в 15:56 / Материал
с молотками хороший голешник положил... атаку тухелю стоит ротировать... вернер с каем через показывают... надо просто поймать волну - на пиках выпускать пулю с зиешем в старте, затем немцев, как в хоккее атакующие тройки меняют так и здесь
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7