Франк Лебеф призвал «Челси» исправить ошибку и купить Деклана Райса

24.05.2023, 12:419425.02
Челси, Райс, Лебеф, трансфер, ошибка, Арсенал, Вест Хэм, МЮ Деклан Райс

Франк Лебеф, который провел пять лет в «Челси» в качестве игрока, призвал «синих» подписать полузащитника «Вест Хэма» и сборной Англии Деклана Райса, опередив такие команды, как «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

«Челси» выразил заинтересованность в подписании Райса, которого они отпустили в подростковом возрасте, но столкнулся с конкуренцией со стороны некоторых из своих самых яростных соперников по Премьер-лиге.

«Челси» должен попытаться подписать Деклана Райса. Люди имеют право на ошибку, и «Челси» совершил ее, когда избавился от него много лет назад», - сказал Лебеф.

«Райс - фантастический игрок. Он силен, умен, техничен, физически просто монстр, и тактически он может быть очень полезен».

«Если «Челси» подпишет его, это будет большая перемена, потому что впервые за долгое время у нас будет кто-то физически очень сильный и мощный в центре поля».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
top #1 24.05.2023 в 12:59 / Материал
Буду рад его, он у меня в списке первый, но почему закарию не дают время этого я понять не могу. Закария сьест любого в центре поля. Только наши тренеришки не понимают этого
-1
stepanych #2 25.05.2023 в 05:58 / Материал
Болик не купит Райса, т.к. тот заработал себе имя и интересует многие топ клубы, а этому бля ценителю нужны ноунеймы, желательно чёрные.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11