Галлахер: «Это просто ужас! Мы опустошены»

19.10.2021, 14:1818415.04
Галлахер, Челси, Кристал Пэлас, ужасно, арсенал, опустошены Александр Ляказетт

Воспитанник «Челси» Конор Галлахер признает, что «Кристал Пэлас» опустошен после того, как Александр Лаказетт забил последний гол, чтобы лишить «орлов» победы в последние 30 секунд матча.

«Это ужасно. Честно говоря, это просто убивает. Сделать камбэк, проигрывая со счетом 0:1 «Арсеналу» - это здорово, не так ли? Держаться до последнего и пропустить за 30 секунд до конца - просто ужас. Мы опустошены».

«Это хуже, чем поражение. Нет ничего хуже, чем думать, что у тебя есть три очка, и когда у тебя их отнимают. Нам нужно учиться на ошибках».

«Парни были великолепны. Никто не может отнять у нас наше выступление. Вся команда была классной. Есть много положительных моментов, но это мало что значит, когда вы теряете три очка вот так».

«В перерыве мы были уверены в себе и думали, что сможем победить. Надеюсь, мы сможем начать превращать эти ничьи в победы. Мы должны держать выше нос и двигаться дальше».