Галлахер забивает, Кенеди ассистирует, у Дзаппакосты кресты

07.10.2019, 18:1316215.01
Арендованные, голы, голевые, травмы, новости, челси Конор

Четвертый гол Конора Галлахера в "Чемпионшипе" и пятый гол Айка Угбо во втором дивизионе Голландии стали главными событиями этой недели от наших игроков, взятых в аренду, но были и плохие новости, например из Италии.

В конце недели поступили плохие новости из-за границы. "Рома" заявила, что наш защитник Давиде Заппакоста получил травму передней крестообразной связки во время тренировки.

Хотя Конор Галлахер проиграл с "Чарльтоном" в середине недели лидерам "Чемпионшипа" "Суонси Сити", наш молодой полузащитник открыл счет в матче на этих выходных, играя с "Фулхэмом" на "Craven Cottage".

На следующий день после того, как босс "Хаддерсфилда" Дэнни Коули говорил о том, что "он станет лучшим игроком", Трево Чалоба продемонстрировал еще одно прекрасное выступление, так как "терьеры" одержали победу, выйдя из зоны вылета. 3-0 победа над "Халл Сити". Это последовало за победой в середине недели над "Сток Сити", в которой полузащитник сыграл 73 минуты.

Находящийся в "Рединге" Мэтт Миазга не смог остановить игроков "Бристоль Сити" и проиграл со своей командой 0-1.

Иззи Браун появился спустя час после начала матча, который его "Лутон" проиграл "Дерби" со счетом 0-2. До этого он выходил в основном составе и сыграл против "Миллуолла" 1-1.

Джейк Кларк-Солтер сыграл 83 минуты в проигранном "Бирмингемом" матче против "Уиган Атлетик" во вторник вечером

Ричард Нарти помог "Бертону" сохранить ворота сухими, впечатляюще победив со счетом 3:0 "Донс", что стало отличным ответом на поражение в кубковом матче дома против "Эвертона" в середине недели, когда защитник выходил на замену.

Сыграв в качестве замены в борьбе "Хетафе" против "Валенсии" на прошлой неделе, Кенеди вышел в стартовом составе на матч "Лиги Европы" против "Краснодара", и сделал ассист. Они находятся на вершине группы C после двух матчей. Затем бразилец вышел со скамейки в матче, в котором его "Хетафе" одержал победу со счетом 2:1 над "Реал Сосьедадом" в "Ла Лиге".

Тьемуэ Бакайоко вышел в старте "Монако" против "Монпелье" и потерпел поражение со счетом 3-1 в "лиге 1".

Марио Пашалич и "Аталанта" встретились с донецким "Шахтером" в их первой домашней игре в "Лиге чемпионов" на "Сан-Сиро" в Милане, поскольку их стадион "Атлети Аззурри" ремонтируется в соответствии со стандартами УЕФА, "Аталанта" не смогла одолеть донецкую команду. На победный путь они вернулись в "Серии А", обыграв со счетом 3:1 "Лечче", удержавшись на третьем месте в чемпионате, хотя 24-летний футболист остался неиспользованной заменой.

Айк Угбо продолжил демонстрировать свою хорошую форму в "Роде", когда они победили "Телстар" 2-1. Хуан Кастильо и его "Аякс U21", выступающий в том же дивизионе, добыл большую победу, обыграв "Эйндховен" со счетом 6:0.

В "бундеслиге" Льюис Бейкер сыграл 71 минуту в проигранном матче "Фортуны" со счетом 3:1 "Герте", на скамейке которой сидел обладатель "Лиги чемпионов" в составе "Челси" Саломон Калу.

Натан начал неделю, проиграв с "Атлетико Минейро" "Васко де Гаме" со счетом 2:1. Однако именно гол нашего игрока принес очко его команде через 4 дня в матче против "Палмейраса".

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Rok13 #1 07.10.2019 в 18:40 / Материал
С какой целью Челси отдает игроков в аренду в дубль Аякса, чем свой плох.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7