Гилмор: "Лэмпард не захотел отпускать меня в аренду"

16.10.2019, 17:3219000.02
Билли Гилмор, челси, лэмпард, аренда Билли Гилмор

Полузащитник "Челси" Билли Гилмор сказал, что его запрос на отправку в аренду в этом сезоне был отклонен менеджером Фрэнком Лэмпардом.

И он настаивает, что решение остаться в "Челси" оказалось правильным решением.

Гилмор сказал: "В предсезонке менеджер побеседовал со мной, сказав, что он знал, что я хочу уйти в аренду, но сказал, что было бы лучше, если бы я остался".

"И это работает. Он смотрит на молодых игроков. С запретом на трансферы трудно, но это хороший опыт для нас. Надеюсь, я смогу попытаться получить больше игр в первой команде".

"Он обычно разговаривает с тобой, говорит, что у тебя все хорошо, и говорит, что если я хочу продолжать тренироваться с ними, мне нужно поддерживать свои стандарты".

"Я хотел следовать своей мечте и играть в Премьер-лиге, и выбор "Челси" оказался правильным шагом. Мне это нравится. План для меня был создан, и теперь я опережаю его".

"Я думал, что буду играть два года в возрасте до 18 лет, но играл только один, а затем перешел к команде до 23 лет".

"Этот год должен быть моим первым годом в U23. Я тренируюсь с первой командой, и у меня было несколько игр, так что я нахожусь в хорошей позиции сейчас".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
Rok13 #1 16.10.2019 в 17:49 / Материал
Тренировки с первой командой тоже много дают, а там травмы, может где и сыграет, если даже не очень много, опыт тренировок тоже пригодится. В кубке жалко МЮ попался, не знаю рискнет Лэмпард после такого поражения молодежь выставить, думаю нет.
1
Wilkins_Ray #2 16.10.2019 в 19:00 / Материал
Может это и к лучшему, что Лэмпс не отпустил его. Парень при основе, есть чему поучиться, да и практики немало получает для его возраста.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8