Глен Джонсон: Давать молодежи шанс-это не путь Жозе Моуринью

22.11.2019, 06:1314795.02
джонсон, моуринью, молодежь, челси, тоттенхэм Джонсон и Моуринью

Глен Джонсон: Давать молодежи шанс-это не путь Жозе Моуринью... если бы я был молодым игроком "Тоттенхэма", а он пробудет там всего два года, я бы нервничал, согласно Daily Mail.

Глену Джонсону было всего 20 лет, когда "Челси" назначил Жозе Моуринью в 2004 году. Он сыграл всего 39 матчей. Здесь он говорит, что может ожидать молодых игроков "шпор".

"Когда Жозе впервые приехал в "Челси", я помню собрание команды и встречу с ним в первый раз. Тогда никто о нем почти ничего не знал."

"Это был вихрь, но я никогда не слышал, чтобы тренер говорил так раньше с группой игроков-это была просто его уверенность и то, как он хотел вывести клуб вперед."

"Я думаю, он чувствовал, что должен дать людям знать, насколько он хорош. Теперь он проявил себя."

"Он очень страстный, прирожденный победитель, и он дает игрокам заряд энергии, в котором они нуждаются."

"Обычно, когда приходит новый тренер, игроки реагируют быстро. Дело в том, что Моуринью получит реакцию еще быстрее и подольше. Поэтому я ожидаю немедленного поворота у "шпор""

"Обучение тоже было очень организовано. И напряженно. Обычно это могло быть совсем неуместно, но это было очень структурировано. Вы переходили с одного поля, прямо на другое, которое уже было подготовлено. Никто раньше не видел, чтобы это делалось таким образом."

"Он появился и хотел выиграть вещи в первые несколько лет, а затем исчезнуть."

"Моуринью никогда не был в клубе достаточно долго, чтобы провести через него молодежь, имеет мгновенное влияние и движется дальше, что очевидно, фантастично для него, и он очень хорошо это делает."

"Надеюсь, он останется в "Тоттенхэме" достаточно долго, чтобы использовать молодежь и помогать расти клубу, а также бизнесу."

"Если бы я был молодым игроком "шпор", а Моуринью будет там только два года, я бы нервничал. Если он пробудет там шесть лет, я буду в восторге."

"За последние 15 лет он был только в двух клубах дольше, чем два с половиной года. Но рекорды должны быть побиты, я думаю."

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (2)
chelseakz #1 22.11.2019 в 15:15 / Материал
результаты Моуриньо с каждым разом все хуже и хуже. Думаю, Моуриньо уволят еще в этом сезоне. А помнится, тут спорили , кого первым уволят - Лэмпарда, Почеттино или Сульшера. "Выиграл" Почетинно ))
0
Wilkins_Ray #2 17.12.2019 в 11:16 / Материал
Да, молодежь, это не путь португальца.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8