Глен Джонсон: Когда я был в "Челси", все было совершенно по-другому

16.11.2019, 22:1131234.53
глен джонсон, челси, игроки, роман абрамович Маунт, Абрахам и Одои

Глен Джонсон считает, что тренерский штаб "Челси" возможно не понимал, насколько хороши были их молодые игроки до этого сезона.

Когда Джонсон был в "Челси", Роман Абрамович никогда не давал молодежи шанса, вместо этого тратив огромные деньги на укрепление команды.

Джонсон сказал Daily Express: "Когда я был там, все было совершенно по-другому, Роман Абрамович покупал всех лучших игроков в мире, молодые игроки действительно не появлялись."

"Это была совершенно другая эпоха, каждое громкое имя входило в дверь, но я приятно удивлен, увидев, насколько сейчас хорошо справляются молодые игроки. Однако, им пришлось дать шанс, потому что они потеряли своего лучшего игрока и получили запрет на трансферы."

"Они все вышли и выступили блестяще, и как показало, у "Челси" были таланты, о которых они, вероятно, не знали шесть месяцев назад."

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (3)
Blue_Lion #1 17.11.2019 в 00:36 / Материал
Да но надо и учитывать то что таланты часто появляются в больших топ клубах потому что эти таланты в большинстве случаев либо фанаты либо подобраны скаутами не будь челси топом то сейчас у нас не было бы столько талантов
1
HazardEden #2 17.11.2019 в 10:02 / Материал
Глен прав. Все дело случая. Не случилось бы бана, вместо Азара Марина купила бы пару середняков, а тренером пришел бы условный Аллегри. Лэмпс единственный, кто был готов работать с пацанами без полной уверенности на успех. Да и настоящее испытание команды начинается только сейчас, когда каждую неделю прийдется играть по 2 матча, и Лэмпс вынужден будет включить ротацию. Короче, все это ох**но интересно. Большой удачи Лэмпсу и поменьше травм )
1
Wilkins_Ray #3 17.12.2019 в 00:07 / Материал
Ну, ранее были другие времена. Другое поколение игроков, другая выкладка в матчах, другие амбиции, ну, а сейчас...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11