Игрок «Челси» об ужасной травме: «Я был прикован к кровати и чувствовал себя бесполезным»

29.04.2023, 14:339520.03
Челси, Броя, травма, шок, прикован, операция, мама, папа, форма Армандо Броя

Нападающий лондонского «Челси» Армандо Броя рассказал, насколько большим шоком для него стала травма колена в этом сезоне.

«Я все еще не до конца осознал эту тяжелую травму. Этот факт играет с моим разумом. Это был большой шок, потому что я всегда был довольно здоровым парнем, и у меня было всего лишь несколько незначительных травм. Это было еще более весомым шоком для моих мамы и папы, потому что они так редко видели меня травмированным».

«После операции я был прикован к постели около двух недель. Это было одно из худших времен в моей жизни. Это было ужасно. Я не мог встать с кровати. Моя мама бегала по дому, чтобы принести мне таблетки и дать поесть. Это была борьба. Ты чувствуешь себя почти бесполезным. Ты хочешь быть в состоянии делать что-то, но просто не можешь».

«Я не мог спать. Мне было больно. Тот день и то, что произошло, постоянно крутились у меня в голове. Я думал о том, как я мог бы избежать этого, хотя знал, что так поступать нельзя».

«Мне пришлось сделать шаг назад. Я должен был забыть об этом и сосредоточиться на возвращении в форму. Как говорится, возвращение будет лучше, чем неудача».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
DimAnt #1 29.04.2023 в 21:06 / Материал
здоровья парню. пусть восстанавливается и идёт играть куда угодно, но только не в Челси. За тот короткий промежуток времени, что играл за клуб, ничего не показал, что достоин играть в основе.
1
бахауддин #2 29.04.2023 в 21:45 / Материал
Как я тебя понимаю! Я сам разорвал обе боковые связки колена! Врагу не пожелаю!пол года на костылях и 2 года реабилитации
1
stepanych #3 30.04.2023 в 04:10 / Материал
Здоровья парню. Думаю в одном из клубов сериала он станет звездой. В том же Торино, заменит сутулого.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11