Игрок «Челси» впечатляет дебютом за «Русенборг»

26.06.2022, 01:4613850.01
Фиабема, Русенборг, Челси, АПЛ, Элитсерия, трансфер, аренда Брайан Фиабема

Арендованный «Челси» норвежец Брайан Фиабема впечатлил своим дебютом в норвежской лиге, когда в субботу вечером «Русенборг» одержал победу со счетом 3:1 над «Кристиансундом» на стадионе «Леркендаль» (Тронхейм).

Как сообщается, игрок проведет весь сезон в норвежском чемпионате.

Через три дня после того, как он забил свой первый гол за «Русенборг» в кубке Норвегии, выйдя со скамейки запасных, он впервые вышел в основном составе в этом сезоне.

Хотя Оле Сетер украл много заголовков газет своим хет-триком, Фиабема не упустил возможности произвести впечатление.

Оборона «Кристиансунда» с трудом справлялась с темпом Фиабемы, прежде чем он был заменен за пятнадцать минут до конца матча.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShevaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Eastwood #1 26.06.2022 в 02:17 / Материал
Условный Андрей Макаров тоже впечатлил своей игройза Трактор, но никто им не восхишсеться. Если бы у русских была бы такая медия и подержка, то очень много молодых русских ребят стали бы звездами, как Халанд и прочие.У меня друзья со всего света, Австралия, Англия, Германия, ЮАР, Япония, Индия ... Но ни один из них не сравниться с Рускими по волевым качествам, а болевой порог вообще самый высокий у них по всем статьям. Могут жить на одной кортошке и сухом хлебе хоть 50 лет. Я сам не русский, но мне за них обидно, что их таких людейне выходит хотя бы один или 2 топ игрока. А в спорте вышеперечисленные качества считатются основными и базовыми качествами для становления супер спортсменом. Я просто офигеваю от это, такой пустой взглад в сторону))) А тут какой то полуафриканец с норвежским пасспортом становится сенсацией из за игры в какойто глуши северного государства викингов, где 70% покрыто ледом. Мир сошел сума!!!
-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6