Иванович: "Быстрый ответ"

02.04.2012, 11:0822132.38
Никто не в силах обвинить Бранислава Ивановича в том, что он забивает не важные мячи. Защитник, который вернул нас в игру Лиги Чемпионов на Энфилде в 2009 году, забив дубль, в нынешнем сезоне подарил нам очень важную домашнюю победу над Наполи в прошлом месяце.

Теперь, в субботу, он оформил еще один дубль, включая важнейший гол, после двух, как гром среду бела дня, забитых "Астон Виллой". Это был совсем короткий промежуток времени, всего 5 минут для того, чтобы "Челси" смог вновь вырваться вперед, после того как "вилланы" счет сравняли, что имеет жизненно важное значение благодаря Ивановичу.

"Это была очень трудная игра, как и всегда бывает на Вилла Парке," говорит он.

"Мы отлично начали, забили, повели 2-0, но, как обычно, на этом все не закончилось. Это всегда шокирует, когда ты ведешь 2-0, а затем, спустя всего несколько минут уже видишь счет 2-2, но я думаю, что наша быстрая реакция на это и быстрый гол решили исход игры."

После того, как Даниэль Старридж открыл счет в первом тайме, Иванович увеличил отрыв "Челси" во втором тайме, после того, как защитники "Виллы" не сумели вынести мяч после уголового. А на 82-й минуте мы еще раз показали одну из своих сильных сторон, получив преимущество 2-3, когда Иванович после подачи углового с близкого расстояния вогнал головой мяч в ворота Шейна Гивена.

"Все выглядело так, будто я защищался от мяча," улыбается Бранислав. "Я ждал, что мяч с уголового пойдет на Фернандо, но не знал, где именно, но он выпрыгнул в нужный момент, а затем мяч просто отлетел от моего лица в ворота."

"Всегда приятно забивать, потому что это придает уверенности, но три очка были намного важнее, чем голы."

Торрес поставил жирную точку в матче в прекрасном стиле отправив мяч в ворота в дополнительное время, сделав счет 4-2. Испанец внес свой весомый вклад во все 4 забитых мяча, и был встречен радостными поздравлениями болельщиков и команды, уложив свой первый с октября в ворота Гивена.

"От Фернандо всегда колоссальная польза, он играет на команду и с каждым матчем становится все лучше и лучше," нахваливает своего партнера по команде Бранислав.

"Этот гол стал для него отличной наградой, и я сказал "спасибо тебе" за две голевые передачи. Каждый здесь знает, какой он игрок. Он не играет только для себя, поэтому вместе с ним играть одно удовольствие. В будущем он будет одним из важнейших звеньев нашего клуба."

Субботний матч не обошелся без пропущенных мячей, и стоит обратить внимание на то, как легко было потеряно преимущество по ходу матча, потому что подобные промашки могут оказаться катастрофическими по окончанию сезона.

"У нас было много важных матчей в последние недели, было сложно, и мы потеряли конценрацию на очень короткий промежуток времени, но наша быстрая реакция на два гола сопернеика была очень важна," говорит Иванович.

"Мы должны быть сосредоточены в каждом матче. Времена захватывающие, но будет сложно из-за напряженного графика, однако мы полностью готовы и постараемся выжать из себя максимум возможного."

starkiller, специально для chelseablues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:ПоршеньНашли ошибку?

Комментарии (8)
chelsea_brother_ali #1 02.04.2012 в 11:15 / Материал
Про Фернандо красива сказал, браво Броня=)
3
KanuTaH #2 02.04.2012 в 11:59 / Материал
Давайте! Порвите БЕНФИКУ!!!!!!!!
1
toyanton #3 02.04.2012 в 12:40 / Материал
Иванович вообще молодцом, мне он из всех наших защитников само нравится....
1
vadim_dos_santos #4 02.04.2012 в 14:28 / Материал
я думаю Chelsea в полуфинале уже. Бенфика надорвется у нас дома
1
erjan93 #5 02.04.2012 в 15:00 / Материал
Я очень рад, наконец то Иванович играет в основе! По моему в этом году именно он станет игроком года
0
knijnik #6 02.04.2012 в 15:11 / Материал
" постараемся выжать из себя максимум возможного"-этого и ждём от вас,и ещё бы нам не помешало везения и удачи
2
LegendaCFC #7 02.04.2012 в 15:16 / Материал
Он мне определенно нравится:) Думаю Торресу приятно слышать как Бано высказывается о нем:)
1
chelsea17 #8 02.04.2012 в 20:16 / Материал
я я болельщик челси и заметил что болелам (некоторым) нравится только те игроки которые забивают . но нельзя ведь забыть и остальных
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7