Канте будет полностью готов после международного перерыва

02.09.2019, 15:4610655.08
Н'Голо Канте, травма, челси Н'Голо Канте

"Челси" идет на первый международный перерыв в сезоне, надеясь, что двухнедельный перерыв даст некоторым ключевым игрокам достаточно времени, чтобы оправиться от травм.

У "синих" было смешанное начало сезона под руководством Фрэнка Лэмпарда, взяв пять очков в первых четырех играх сезона.

Последний пункт они получили в матче с "Шеффилд Юнайтед", которые проигрывали 2-0, но потом сравняли счет во втором тайме.

Игроки теперь присоединиться к своим международным командам, однако некоторые из них останутся, чтобы ускорить реабилитацию своих травм.

Н'Голо Канте пропустил два последних матча чемпионата из-за травмы лодыжки, полученной на тренировке.

Полузащитника исключили из состава сборной Франции, чтобы помочь ему восстановиться, и иметь возможность вернуться после международного перерыва.