Кэхилл: «Переход футболиста «Челси» в «Тоттенхэм» - невозможен!»

17.08.2021, 22:1224385.07
Гари Кэхилл и Курт Зума

Бывший капитан «Челси» Гари Кэхилл высказался против перехода Курта Зума в лондонский «Тоттенхэм».

«Трансфер игрока «Челси» в «Тоттенхэм» - невозможен! Этого не должно происходить, потому что все мы понимаем о каком сопернике идет речь. Зума хороший защитник, он может найти себе другую команду, если ему нет места в «Челси», но игроки «синих» не должны думать о «Тоттенхэме» ни при каких обстоятельствах», - заявил Гари Кэхилл BT Sport 3.

Напомним, что по информации Sky Sports, футболист сборной Франции и «Челси» Курт Зума может продолжить карьеру в «Тоттенхэме»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
dimaversion #1 17.08.2021 в 22:21 / Материал
Старая гвардия чтит традиции. Уважение за реакцию! Терри передал Кэхиллу вместе с капитанской повязкой еще и синий дух. Верю, что и Аспиль лично переговорит с Зума.
11
assa2109 #2 18.08.2021 в 01:05 / Материал
Наш индеец. Сильно. Вот где старая гвардия, дух и зубы, все осталось. Годы только свое берут.
2
Фил #3 18.08.2021 в 04:51 / Материал
правильно гарри ты молодец жалко что тыушёл мог бы ещёиграть и играть
0
Parabellum #4 18.08.2021 в 06:29 / Материал
Чесно говоря, если поставить за скобки вопрос (преданности) клубу, то я бы отпустил Курта в Тоттенхем. И сделал бы это по следующим причинам:
1.Во первых, если Тоттенхэм предложит солидную сумму, которая нам нужна здесь и сейчас, то почему бы и нет. В конце концов мы должны решать перво-наперво свои текущие финансовые и трансферные задачи.
2.Во вторых, чисто статистически, благодаря Курту мы можем лишить потенциальных очков наших конкурентов в их очных встречах с Тоттенхэмом. И с этой точки зрения, этот шаг более рационален (и выгоден) для нас.
А вопрос преданности это фанатская (романтическая) мишура, при всем уважении ребят к вашим чувствам. Если выбирать последовательный подход нашего клуба к завоеваниям трофеев, в том числе за счет таких трансферов, то я абсолютно не против. Сейчас сама индустрия спорта (футбола) уже давно переступила пороги коммерции, что вы можете наблюдать и тот факт если клубу нужно усиливаться финансово, в том числе за счет таких продаж, то это нормальный и последовательный шаг топ клуба я считаю.
3
BlueistheColour #7 18.08.2021 в 12:34 / Материал
Только в одном частично не согласен. Это только для правления и владельцев клубов - бизнес. А вот для меня лично как фаната - вот такая вот фанатская романтическая "мишура" ближе и важнее. Когда могу в кругу друзей и знакомых про футбол с надутыми щеками говорить про наших легенд Дрогбу, Лэмпарда (естественно умолчав про его Ситинский вояж))), Терри, Чеха (блин))). Говорить про то, что ушедшие Луис, Виллиан, Азар, Коста - никто без Челси. И то, что у наших игроков есть честь не продаваться врагам. И т.д.
Это же нас и объединяет, нет?
Насчет последовательности в наборе трофеев, вот был турбулентный период с момента ухода Конте с надцатым местом в таблице при Моуриньо, с унылым зрелищем при Сарри, с банами при Лэмпарде... И что, мы меньше клуб любим? Нет, а наоборот даже лояльность с годами возросла.
И еще, легко болеть за машинные станки типа Баварии и Реала/Барсы образца 2010-х, но тогда каждый сезон можно болеть за новую команду и не заморачиваться о тонких материях фанатской романтики.
0
xiz04 #5 18.08.2021 в 07:57 / Материал
Если Шпоры дают деньги, то не вижу никаких преград к трансферу! Пора уже заложить мировую с Тоттенхемом из-за этой вражды у нас только меньше претендентов на баласт, коим Зума и является!
0
serg16 #6 18.08.2021 в 12:27 / Материал
Леви много не даст! Им бы на халяву или подешевле!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8