Кепа: "Не терпится ощутить атмосферу "Бриджа" в "Лиге Чемпионов"

16.09.2019, 18:4013435.03
Кепа, академия, команда, бридж, лига чемпионов Кепа, Вилли и Камминг

Голкипер "Челси" Кепа Аррисабалага считает, что "синие" являются сильной командой и в состоянии сохранить ворота сухими.

"Многие из игроков команды сыграют свой первый матч в "Лиге чемпионов", но мы ждали этого долгое время. Мы провели весь прошлый год, пытаясь попасть в "Лигу чемпионов", поэтому мы полны энтузиазма.

"Мы не можем дождаться, чтобы ощутить атмосферу "Бриджа" и сыграть перед нашими болельщиками в самом важном европейском клубном турнире."

"Это правда, что мы забиваем голы, но нам пока не удалось сохранять матчи сухими . Мы действительно хотим добиться этого как команда, потому что, очевидно, если вы сохраняете ворота сухими, будет намного проще выигрывать футбольные матчи."

"В прошлом году у нас были сухие матчи, и я уверен, что если мы продолжим усердно работать, мы получим чистый лист в предстоящих нам играх. У нас есть качество во всей команде, включая защиту."

"Мы полностью уверены в наших игроках. Мы знаем, что нам нужно улучшаться. Мы только в начале этого процесса. У нас новая команда, новый тренер, и нам предстоит долгий путь."

"У нас мало опыта, но он будет расти по мере того, как мы будем играть матч за матчем", - добавил Кепа.

"Игроки, которые пришли из Академии в этом сезоне, справились очень хорошо. Фанаты рады видеть, как молодые игроки появляются таким образом."

"Это показывает, какое захватывающее будущее у нас впереди. Мы также не можем пренебрегать нашим настоящим, и у нас есть очень впечатляющая команда прямо сейчас. Это сильная команда."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Kz #1 16.09.2019 в 19:57 / Материал
главное не пропускай
1
Wilkins_Ray #2 16.09.2019 в 23:28 / Материал
Ощутишь, когда приедут!)
1
farxod_xamidov #3 17.09.2019 в 07:29 / Материал
Пол состава не играло в ЛЧ ... на эмоциях выиграют валенсию .
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7