Хадсон-Одои мотивирует одноклубников на матч с «Саутгемптоном»

17.10.2020, 14:0910420.02
Хадсон-Одои, Челси, матч, Саутгемптон Хадсон-Одои

Вингер «Челси» Каллум Хадсон-Одои оставил послание товарищам по команде, что быстрый старт жизненно важен в матче с «Саутгемптоном».

«Лично я чувствую себя самым счастливым, когда делаю пару дриблингов и собираю на себя защитников, особенно если могу что-то сделать в начале игры», - сказал он в интервью Football.London

«Тому игроку, которым я являюсь, нравится обыгрывать защитников и просто быть решающим в заключительной трети и концовке атаки. Как только вы совершаете эти два дриблинга в начале игры, вы начинаете думать: «Это может быть моя игра», потому что вы проходите мимо игроков, вызывая проблемы и создавая шансы товарищам по команде».

Хадсон-Одои считает, что атакующий стиль «Саутгемптона» может сыграть ему на руку, если он будет присутствовать в старте.

«Судя по тому, как играет «Саутгемптон», я думаю, что они тоже постараются забивать голы и быть агрессивной командой, чтобы отобрать мяч у соперника», - добавил он.

«Что касается нас, то мы также постараемся быть агрессивными на поле, забить голы, выиграть игру, кем бы ни была другая команда… просто будем помехой той команде, ты понимаешь, что я имею в виду?»

«Мы хотим быть смертельными для них, мы хотим быть безжалостными, атакуя и обороняясь по всему полю, быть клиническими в атаке и убедиться, что мы не пропускаем глупые голы или делаем ошибки. Мы хотим, чтобы каждая команда, которая играет с нами, боялась нас».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (2)
Child #1 17.10.2020 в 14:54 / Материал
Тинейджер по простоте душевной выдаёт кое-какие вещи. Например, о "глупых голах". То есть команду напрягает, что сзади "всё может быть". И классно, как он улавливает вдохновение: прошёл пару раз защиту соперника в начале игры - и понеслось. Он не глупый, он просто юный.
1
rbast #2 17.10.2020 в 15:06 / Материал
Остапа понесло...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7