Хадсон-Одои: "Не могу дождаться момента, чтобы выйти на поле"

02.04.2020, 08:5910375.05
Хадсон-Одои, коронавирус, Челси, поддержка, выход на поле, здоровье Хадсон-Одои

Каллум Хадсон-Одои впервые рассказал о своей битве с коронавирусом.

Вингер "Челси" был первым игроком из "Премьер-Лиги", получившим положительный результат теста на коронавирус.

"Я чувствую себя прекрасно. У меня был вирус, которого теперь нет. Я полностью чувствую себя хорошо, я в форме, и снова ощущаю себя самим собой."

"Все произошло три недели назад. Был понедельник, я почувствовал какой-то жар, и подумал, что это немного необычно, почему я чувствую себя таким горячим?!"

"На следующий день я уже чувствовал себя нормально. Я подумал, что это была просто незначительная температура, но, очевидно, это было не так."

"Все постоянно спрашивали меня, как я себя чувствую. Партнеры поддерживали меня и говорили: "Кэл, выздоравливай скорее, я надеюсь, что теперь ты в порядке". Это было очень теплое и приятное чувство - знать, что за тобой стоят твои товарищи по команде, поддерживают тебя, следят, чтобы ты чувствовал себя хорошо и ободряют тебя."

"Я хотел бы сказать им спасибо за всю ту поддержку, которую они оказали."

"А также хочу поблагодарить всех болельщиков. Спасибо, вы тоже очень сильно поддержали меня."

"Не могу дождаться момента, когда снова буду играть на этом поле. Я полностью здоров, я чувствую себя прекрасно. У меня нет травм, так что прямо сейчас я не могу дождаться момента, чтобы выйти на поле и показать, на что я способен."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
Faceless #1 02.04.2020 в 09:21 / Материал
Верим в тебя! Там Санчо похоже уже перейдет в МЮ, так что он наше все, наша надежда, что заиграет на высоком уровне!!!
5
Eastwood #3 02.04.2020 в 11:52 / Материал
Это Хорошо, что Санчо переходит к чертям., Одои нужен конкурент, чтобы прогрессировал по полной. Санчо будет его конкурентом как в сборной, так как место Стерлинга неоспорим, а так же в борьбе за статус лучшего игрока на этой позиции в Англии, да и может просто лучшего игрока АПЛ. Вот почему не хотел перехода Санчо в Челси, так как он своим ценником перекрывал бы развитие Одои и Пулишича, а оба если будут обходить травмы и выйдут в пик развития и формы, то будут по лучше Санчо. Санчо сейчас играет на пике, а навыки у Одои куда лучше, удары с обеих ног, великолепный пас на разные дистанции, скорость, техника, дриблинг, способность обыграть нескольких на маленьком ростаянии, дриблинг на скорости. Санчо нужна просстранство, пас и удар у него хорошие, но он провша, скорость тоже хорош, но как у Одои, техника и дриблинг есть, но опять не на таком уровне как у Одои, а остальные навыки отсутствуют. Санчо подкован отлично тактический и отлично читает игру вот и отсюда его результативность. Вот в этих компонентах Одои еще не ахти или вовсе отсутствуют. Одои и Пулишич наше будушее и нужно их беречь и развивать по максимуму, и только травмы могут помешать, иначе игроки суперские, оба.
2
Nalevo #4 02.04.2020 в 12:04 / Материал
100% Будем надеяться, что травмы будут нас обходить, Пулишич, Одои, Чик это топ игроки, только вот травмы мешают. Эта пауза должна им пойти на пользу. И по поводу противостояния Санчо и Одои, это может превратиться в очень крутую дуэль!
2
farxod_xamidov #2 02.04.2020 в 10:59 / Материал
Ну вот , а говорят после вируса нужно завязывать со спортом ... сколько врачей столько мнений .
2
Wilkins_Ray #5 02.04.2020 в 12:29 / Материал
Ну, теперь пока ничего не остается, как поддерживать форму, играть пока не время.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11