Консейсау: «Порту» мог забить «Челси» намного раньше»

14.04.2021, 15:3616135.016
Сержиу Консейсау, Челси, Порту, забить, раньше Сержиу Консейсау

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау гордится своими игроками после победы над «Челси» со счетом 1: 0.

Вчера вечером «Порту» выиграл лондонскую команду со счетом 1:0, но в финал Лиги чемпионов прошел именно «Челси» по сумме двух матчей.

Консейсау сказал: «Мы могли забить и раньше, но правда в том, что не создали так много отличных моментов. С другой стороны, мы не упустили много возможностей, за исключением последних минут».

«Я очень горжусь игроками и тем, как они доверяют своей работе. Это был один из лучших матчей, в которых я участвовал в Европе, потому что в нем было все».

«Мы были действительно хороши в оборонительной организации против фантастической команды».