Конте: "Я бы не выбрал "Челси", если бы хотел продолжить тренировать в Италии"
Антонио Конте, фото: Getty Image
Итальянский наставник лондонского "Челси" Антонио Конте опроверг информацию о своем возвращении в Серию А, сообщает Gazzetta.
"Если бы я хотел остаться в Италии, то остался бы в сборной Италии. Я бы не перешел в "Челси". Я принял команду с который мы движемся к титулу. Это наша общая задача. Я хочу быть уверенным в своем будущем и знаю, что меня ждет завтра. Потому что у меня действующий контракт с "Челси", - заявил Антонио Конте.
Чего херню городить. Поднимет ему Аркадьевич зарплату в два раза, даст денег на трансферы и чего еще желать тренеру. А если АПЛ выиграет-то там и премии достойные и прогрессивку заложат в контракт. Развлекается гомосня всякая, чтобы сбить наш клуб с верного курса!
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт