Коул: «Когда я пришел в «Челси», тут уже была команда победителей»

25.05.2020, 09:3712375.03
Коул, Челси, команда победителей, культура, Терри, Дрогба, Моуринью Эшли Коул, Дрогба, Терри

Эшли Коул вспоминает влияние, которое оказывали его товарищи по команде в «Челси», и влияние Жозе Моуринью.

«Жозе Моуринью подписал меня в «Челси», и когда я вспоминаю ту группу игроков, которая была у нас, когда я впервые присоединился... Это уже была команда победителей».

«У нас здесь уже было несколько больших персон, которые понимали культуру клуба и то, что значит играть здесь каждый день, и это была большая причина, по которой я присоединился к «Челси».

«Такие игроки, как Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, Дидье Дрогба, Петр Чех. Это игроки, которые знали, какие требования предъявляются к игре за «Челси», и это не могло не отразиться на всех остальных».

«Они знали, что от них требуется, и показывали это каждый день. Упорный труд, самоотверженность и готовность совершенствоваться и становиться лучше».

«То, что Жозе сделал с «Челси», было невероятно с точки зрения уверенности и веры, которые он дал нам. Он дал нам эту стабильность. Он приходил и говорил: «Хорошо, вы сделали это, вы выиграли, вы улучшились, и теперь это то, чего я буду ждать от вас каждый день», а мы просто соглашались с ним».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Konte #1 25.05.2020 в 10:12 / Материал
Моур сдулся как тренер, есть ощущение что огромные контракты погубили его, куда бы он не приходил, везде возникали конфликты, а потом увольнение и большие отступные. Для меня он стал чёрствым человеком и надеюсь никогда больше его не увижу в Челси.
0
Wilkins_Ray #2 25.05.2020 в 14:31 / Материал
Хотелось бы верить, что и нынешние игроки понимают, какие требования предьявляются к игре. А нередко складывалось впечатление в играх, что фиг знает для чего играют и во что.
0
Totti #3 26.05.2020 в 04:08 / Материал
В конце окажется что Моур из
за любви к Челси сливал все клубы которые тренеровал после нас
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6