Коул: "Не сбавлять ход"

17.12.2011, 10:5516643.25
Левый защитник "Челси" Эшли Коул надеется, что отличная форма, которую команда демонстрирует в последний месяц будет перенесена и в послепраздничный период, начиная с поездки к "Уигану" сегодня, сообщается chelseafc.com

Фулбек еще не пропустил ни одного матча Премьер-Лиги в этом сезоне, пережив как хорошие игры, так и не очень, но считает, что команда идет по правильному пути, отлично сыграв и победив такие команды как "Ньюкасл Юнайтед", "Валенсию" и "Манчестер Сити" в последних трех матчах.

"Мы стали лучше", говорит Эшли, который на следующей неделе отпразднует свой 31-й день рождения. "С такими игроками и командой как у нас - это был всего лишь вопрос времени, когда наша игра наладится. У нас до этого было несколько плохих результатов, однако удача все же начала благоволить и нам."

"Мы знали, что все изменится, ребята стали обретать свою лучшую форму, и я надеюсь, что мы входим в отличный период, когда эти 3 победы помогут нам начать нашу победоносную поступь к титулу."

"Исходя их результатов, особенно против "Манчестер Сити", теперь мы сможем играть с большей уверенностью теперь, к команде вернулась вера в свои силы. И тренер того же мнения."

"Три или четыре хороших результата перед Рождеством поднимут нас выше в таблице, потому что сейчас даже лидеры сдают свои позиции."

Также Коул отметил, несколько себя критикуя, что с апреля 2010 года не пропустил еще ни одной игры в Лиге, проведя 57 игр подряд, но настаивает на том, что ему предстоит еще много работать над своей формой, чтобы этот результат улучшить.

"Я был лучше", говорит Коул. "Да, я знаю, что могу играть еще лучше, но, как я уже говорил, пока наша команда побеждает - это самое главное. Райан Бертранд, игравший в Кубке Лиги, был очень хорош. Он много играл в арендах и у него достаточно опыта. Его время придет. Однажды я получу травму, и это будет шанс для него. Именно поэтому Райан сейчас с нами."

"С другой стороны, вы всегда хотите играть, и, как сказал Лэмпс, - каждый футболит хочет играть постоянно."

"Бывают моменты, когда вы устаете, а тело нуждается в отдыхе, особенно когда вы становитесь старше, но вы все еще хотите играть. Но это может и немного подпортить вашу форму, - вы останавливаетесь и выбиваетесь из формы. И все же.. Я смог сыграть более 50 игр подряд в Премьер-Лиге и хочу продолжать прогрессировать, и, конечно же, хочу что-нибудь для "Челси" в этом году."

И, наконец, Коул прокомментировал для прессы ситуацию, которая якобы случилась после матча с "Манчестер Сити" в подтрибунном помещении.

"Честно говоря, тогда я ничего не понял из того, о чем кричала пресса, особенно когда на следующий день прочитал в газете о том, что я, якобы, что-то кричал в адрес игроков "МанСити"."

"Половина из них - мои друзья. Я выходил на поле, играл и покидал поле с ними в ту ночь! И я никогда не стал бы что-то оскорбительное в их адрес кричать!"

starkiller, специально для chelseablues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:ПоршеньНашли ошибку?

Комментарии (5)
kulkesh #1 17.12.2011 в 11:35 / Материал
давай Кэшли показывай свой лучший футбол в сегодняшний игре ждем разгрома и красивый игры!
0
LegendaCFC #2 17.12.2011 в 11:41 / Материал
давай Эшли покажи свою лучшую игру в сегоднешнем матче,а на счет того скандала,так ты не обращай внимания.это журналюги негодяи
-1
Chelsea-fаn #3 17.12.2011 в 14:46 / Материал
Молодец Эшли не сбавляй ход ты лучшии
0
Chandler #4 17.12.2011 в 15:17 / Материал
Ждем от тебе гола, а то давненько ты не отличался..
0
Lamps #5 17.12.2011 в 18:59 / Материал
Mourinho,да пусть не забивает,главное чтобы в защите хорошо играл,а забивать у нас есть кому и без Эшли.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11