Коул: «Переходя в «Челси» о деньгах думал в последнюю очередь»

24.05.2020, 11:3712265.01
Коул, Челси, Арсенал, деньги, культура, победы, переход Эшли Коул

Бывший левый защитник Эшли Коул перешел из «Арсенала» в «Челси» в 2006 году, и многие обвиняли его в том, что он сделал это за более высокую зарплату, но Коул утверждает, что он почувствовал, что победная культура «Арсенала» разваливается еще до того, как он покинул «Эмирейтс» и перешел в «Челси».

«Тот переход был достаточно легким, потому что в «Арсенале» все изменилось. Когда я начинал в «Арсенале», у нас было ядро – Киоун, Симэн, Виейра, Анри, Адамс».

«Но когда они начали уходить, я почувствовал, что в той «культуре успеха», появляются дыры. Я просто почувствовал, что вся эта победная культура понемногу начала разваливаться. Там хватало пробелов и они не были заполнены».

«Я решился перейти в «Челси» с мыслями о том, чтобы найти себя в другой культуре и чувством готовности к победам. Я пошел в «Челси», и нашел то, что искал».

«Наверное, в то время я был немного упрям. Честно говоря, я был немного ребенком, но этот переход является тем моментом, о котором я никогда не пожалею и никогда бы не захотел это изменить».

«Я определенно чувствую несправедливость по поводу отзывов некоторых людей об этом трансфере, потому что люди, говорящие о деньгах, не правы. Это безумие, но, наверное, деньги, это последнее, о чем я тогда думал».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 24.05.2020 в 11:58 / Материал
Ну, таже ситуация, как и с Фабрегасом, да и с остальнымм игроками, кто уходил от "канониров".
Вечно борющиеся за что-то в перспективе.)
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8