Кристофер Нкунку направил Томасу Тухелю сообщение о будущем на фоне интереса от «Челси»

30.05.2022, 07:5436483.02
Кристофер Нкунку

Нападающий «РБ Лейпциг» Кристофер Нкунку рассказал болельщикам о своём будущем на фоне недавнего интереса со стороны «Челси».

24-летний футболист вырос в Париже, где провёл пять лет в юношеской системе национальных чемпионов «Пари Сен-Жермен».

Затем Нкунку перешёл в старшую команду, представляя их в течение четырёх лет, прежде чем перейти в Бундеслигу по пятилетнему контракту.

Французский журналист Адриен Гренье в своём аккаунте в Твиттере процитировал Нкунку, обсуждавшего своё будущее на недавней пресс-конференции.

«Париж - мой дом, клуб моего сердца», сказал он. «Я не закрыл ни одной двери. В футболе возможно всё».

Ранее на этой неделе сообщалось, что 24-летний футболист «колеблется» по поводу подписания продления контракта с «РБ Лейпциг» из-за интереса, проявленного к игроку из-за рубежа.

Томас Тухель долгое время был поклонником игрока, и в сообщениях говорилось, что он думает о нем в преддверии летнего трансферного окна.

The Guardian выбрал пять атакующих игроков, за которыми Томас Тухель присматривает в преддверии лета, одним из которых является Нкунку.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (2)
PrideofLondon #1 30.05.2022 в 08:36 / Материал
Дорого встанет его покупка. Нужно брать Дембеле (свободный агент с 1 июня) и Стерлинга (1 год по контракту остался), как ранее писали. А Рафинья наверное перейдет в Барсу из-за ухода Дембеле
1
Yerlan #2 30.05.2022 в 08:58 / Материал
лейпциг и сам хочет оставить нкунку, а если нет то меньше чем за 80 млн не отдаст... манки с тен хагом нацелились.... по мне надо сначала с защитниками разобраться... на дембеле уже кандидатов меньше, глядишь чувак поубавит аппетит, и стерлинга не все могут позволить... по атакерам можно взять небольшую паузу
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7