Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Кукурелья раскрыл, что Росеньор сказал игрокам в перерыве матча «Челси» - «Вест Хэм»

Марк Кукурелья
Марк Кукурелья, фото: Getty Images

Защитник «Челси» Марк Кукурелья, ставший автором одного из голов в победном матче против «Вест Хэма» (3:2), поделился деталями разговора в раздевалке, который помог команде перевернуть ход неудачно складывавшейся встречи.

В интервью Sky Sports испанец рассказал, что ключевой темой обсуждения в перерыве стала психология. Команда уступала в счете, но сумела найти в себе силы изменить подход к игре.

Кукурелья отметил:

«В перерыве мы говорили о менталитете и желании, которые нам нужно было проявить во втором тайме, и мы очень счастливы».

Футболист также передал суть установки главного тренера Лиама Росеньора, которая заключалась в агрессивных действиях и вере в собственные силы:

«Тренер сказал, что все зависит от нас, что нужно идти в прессинг, забирать мяч и играть с уверенностью».

Эти слова возымели действие: «синие» вышли на второй тайм совершенно другой командой, забили три мяча и вырвали победу в лондонском дерби.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
10.02.2026, 22:30
Челси
2 2
Лидс Юнайтед
07.02.2026, 18:00
Вулверхэмптон
1 3
Челси
13.02.2026, 22:45
Халл Сити
- -
Челси
21.02.2026, 18:00
Челси
- -
Бернли
01.03.2026, 19:30
Арсенал
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для