Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Легенда «Манчестер Юнайтед» поставил под сомнение адекватность владельцев «Челси» после назначения Росеньора

Лиам Росеньор, фото: Getty Images

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз признался, что не удивлен провалом Лиама Росеньора в «Челси». По мнению эксперта, приглашение этого специалиста изначально выглядело стратегической ошибкой руководства лондонского клуба.

«Я не понимаю, что пытаются сделать владельцы «Челси». Развивать молодых игроков? Разве это делается так? Не знаю. Владельцы должны взять на себя большую часть вины. Никто в футбольном мире, кроме них, не считал, что Лиам Росеньор — подходящий человек для этой работы. Для меня это было просто безумием».

Скоулз отметил, что самого тренера винить сложно, так как от таких предложений не отказываются, но владельцы должны были осознавать все риски.

«Когда вы принимаете такое решение, нужно учитывать, что будут периоды, когда все пойдет не так. Пять поражений подряд в Премьер-лиге без единого забитого мяча — это огромная проблема. Выжить после такого невозможно, и он не выжил».

 

1 комментарий
Какая тут адекватность, позвать тренера который должен был провалиться с вероятностью 90 процентов и дать ему контракт на 5,5 лет, безумие. На агентов уже спустили 200 млн, на тренеров еще не меньше 70 млн, как итог, вынуждены продать гостиницу и женскую команду, чтоб выровнять финансы. Кто адекватный такое делает
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для