Лэмпард: "Юнайтед отлично играет на контратаках"

12.08.2019, 14:4013054.58
Фрэнк Лэмпард, челси, манчестер юнайтед Фрэнк Лэмпард

Фрэнк Лэмпард сказал, что "Челси" был наказан контратакующей игрой "Манчестер Юнайтед".

"Красные дьяволы" забили три раза, во второй-половине матча, проиграв 4-0 на "Олд Траффорд".

Лэмпард был доволен частью выступления своей команды, но жаловался на их неспособность остановить взрывную атаку "Юнайтед".

"Это контратакующая команда, их большая сила состоит в этом. Мы знаем, что у них есть темп, и если вы дадите им контратаковать, они сделают это".

"На протяжении большей части игры мы не позволяли им делать это".

Комментарии (8)
alxasli #1 12.08.2019 в 15:31
Это было тактика Сулшера.отдать нам мяч и посмотреть ,что мы сможем сделать.первом тайме мы были свежи.играли очень хорошо.втором тайме выдохлись.ничего не смогли сделать.если свой игрок приносит пенальти,отдает мяч сопернику.Если нашего капитана обыгрывает ,все игроки соперника.здесь и клопп не поможет.первом тайме не заслуженно проиграли.если взять игру в целом соперник был сильнее нас.
-1
nadjib #2 12.08.2019 в 16:05
Когда именно Челси был грозой контратак и вся наша игра так строилась...
1
grimtm #3 12.08.2019 в 16:05
так это же вина тренера, что он выбрал такую тактику, которая удобна сопернику. Или он типа незнал как играет МЮ? Уж лучше бы сами играли на контратаках, тогда бы ещё что=то бы получилось.