Лэмпард не выпустит Алли против «Челси» в стартовом составе

06.08.2022, 09:4713103.51
Челси, Эвертон, Алли, Лэмпард, состав, Аллан Деле Алли

Барри Аллан заявил, что Фрэнк Лэмпард вряд ли выпустит Деле Алли в стартовом составе «Эвертона» на матч «АПЛ» против «Челси».

Деле Алли подписал контракт с «Эвертоном» в январе, перейдя из «Тоттенхэм Хотспур», но с момента подписания он не смог оказать влияния на мерсисайдский клуб, начав в основе только одну игру во второй половине сезона «Премьер-лиги», в которой он не смог забить или ассистировать.

В это летнее трансферное окно «Эвертон» подписал всего трех игроков, а Ришарлисона они потеряли, поэтому Лэмпард может рассчитывать на пополнение состава до закрытия окна. Поскольку Алли пока не смог произвести впечатление в футболке «Эвертона», Аллан будучи на подкасте All Together Now Everton Podcast заявил, что Алли ни разу не выглядел готовым начать игру в стартовом составе и может выйти на поле лишь во втором тайме против «Челси» в эти выходные.

«Лично я не думаю, что Фрэнк Лэмпард выпустит Деле Алли в основе. Я не понимаю, что не так с этим парнем, но после трансфера он вообще ни разу не выглядел готовым начать игру в стартовом составе «Эвертона». Если он действительно прогрессировал на предсезонке, то он может быть вариантом для второго тайма против «Челси», - сказал Аллан.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
UBUrex #1 06.08.2022 в 13:19 / Материал
Странно но этот игрок деградировал в очень раннем возрасте. Я конечно помню что он мерзкий тип и всегда провоцировал наших игроков когда играли с ттх, но нельзя отрицать что игрок он был хороший, даже очень.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11